Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в горле

Добрый вечер! Последнее время появилось странное ощущение в горле, как-будто чувствую часть пищи. Хотя всегда ем и после пью воду. Такое ощущение возникает время от времени, иногда сейчас по утрам немного горло болит, потом проходит. Может кто-нибудь сталкивался? К какому врачу обратиться, очень переживаю (( Сама не курю.

Алина121
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше долбиться в горло надо

Гость
#2

ком в горле. щитовидка барахлит

Гость
#3

У меня так уже месяц, это ЖКТ, гастрит, язва, восраление пищевода, палочки разные, восралнния или иныекции. Обратитесь к гастроинтерологу. Мне назначили трубку глотать для диагностики и выписали таблетки Омепрозол - через 2 недели стало легче намного, а до этого будтто пищу жованную в пищеводе и горле чувствовала, пж драло все, как будто жованые семечки там застряли...

Гость
#4

Банальный тонзиллит или фаренгит.

Алина121
#5
Гость

Банальный тонзиллит или фаренгит.

Да лимфоузлы не увеличены, кашля тоже нет, и в течение дня горло не болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Или нервное, или аллергия, вот горло и першит.
У меня тоже першит иногда, но я уже в курсе, что аллергия может и после 30 лет впервые прилететь, если усилятся симптомы - буду пить антигистаминные, а пока не особо достает.