Гость
Статьи
Резкое старение …

Резкое старение организма.

В каком возрасте организм начинает резко стареть и начинаешь выглядеть зуже и старше, не смотря на уход? В 40 реально младше выглядеть? У кого как?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин в 27, 33, 37,...
Такие циклы.

Гость
#2

щас 40-летние выглядят лучше, моложе и красивее 17-летних

Гость
#3
Гость

щас 40-летние выглядят лучше, моложе и красивее 17-летних

Бугага.

Гость
#4

У всех по разному, равшана куркова в 40 явно не выглядит на свой возраст.
Обычно с климаксом стареет женщина. А до этого все можно поддерживать, но вообще все зависит от генетики.
У меня у бабушки в 80 лет почти нет морщин, выглядит (по лицу) лет на 65 максимум. И ничем никогда не пользовалась.

Гостья
#5

Вот как климакс заканчивается, так резкое старение и начинается. Климакс у всех в разное время.

Злая мудрость
#6

Меган Маркл в свои "почти 40" выглядит как куколка с миленьким взглядом. Но там гены, йога, миллионы долларов и Калифорния.

Гость
#7

В 47 баба ягодка совсем - и дальше стремительно старение

Гость
#8

после 30 неликвид

Злая мудрость
#9
Гость

после 30 неликвид

Мущины

Так-так
#10

Давайте не сравнивать 40 лет и 17)). В 40 да, можно выглядеть аккуратнее например, но свежесть не первая же уже)).

Гость
#11
Гость

У женщин в 27, 33, 37,... Такие циклы.

Можно поподробнее?

#12
Я

В каком возрасте организм начинает резко стареть и начинаешь выглядеть зуже и старше, не смотря на уход? В 40 реально младше выглядеть? У кого как?

Если есть желания заняться омоложением, звоните. Поделюсь. скайп: odinokayalan571

Ггостьь
#13
Я

В каком возрасте организм начинает резко стареть и начинаешь выглядеть зуже и старше, не смотря на уход? В 40 реально младше выглядеть? У кого как?

В 40 младше? Смешно. Возраст даёт о себе знать,
В 18 ты одна, к 25 другая, к 33 уже начинаешь всё равно меняться. Дальше 40.. кто бы там не молодился,не подтягивал/утягивал, всё равно возраст не скроешь. Это видно. Особенно если в живую. А не на фотках с фотошопом.

Гость
#14
Гость

У женщин в 27, 33, 37,... Такие циклы.

бред, видимые изменения заметила после 35. В 33 выглядела так же, как в 27, если не лучше. очень многое зависит от образа жизни, наследственности и родов. Нерожавшие в 30 выглядят моложе- факт. Короче, автор, мамины фото возьмите после 30 и вы увидите, как будете меняться с возрастом

Джипси
#15
Я

В каком возрасте организм начинает резко стареть и начинаешь выглядеть зуже и старше, не смотря на уход? В 40 реально младше выглядеть? У кого как?

После 50 уже точно, но можно и за ночь постареть в связи со стрессом или болезнью.

Гость
#16
Гость

после 30 неликвид

Лохопет без мозга и воспитания - как вы - неликвид. :) Мыло и верёвка в углу, табурет дадим. Не благодарите. :)

Гость
#17
Так-так

Давайте не сравнивать 40 лет и 17)). В 40 да, можно выглядеть аккуратнее например, но свежесть не первая же уже)).

Человек не рыба и свежести иметь не может - ни первой, ни десятой. Если вы себя не уважаете - ваше дело, можете хоть со позавчерашней яичницей себя сравнивать.

Гость
#18
Гость

Человек не рыба и свежести иметь не может - ни первой, ни десятой. Если вы себя не уважаете - ваше дело, можете хоть со позавчерашней яичницей себя сравнивать.

Поставьте ийо на тибурет рядышком с лохпетом)) я пну обоих в лучшую жисть,хххх))))

Так-так
#19
Гость

Человек не рыба и свежести иметь не может - ни первой, ни десятой. Если вы себя не уважаете - ваше дело, можете хоть со позавчерашней яичницей себя сравнивать.

Ну ты тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоряня
#20

Я лет с 30 начала на постоянной основе заниматься профилактикой старения, вроде с этого возраста начинаются необратимые процессы. Принимаю курсами карнозин от эвалар, омолаживает организм изнутри (заказываю на шоп.эвалар) . Также подключила занятия спортом, пересмотрела питание, наладила сон. Надеюсь, это поможет мне не терять тонус и после 40 лет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем
Предыдущая тема