Гость
Статьи
Боли в почках при …

Боли в почках при хроническом пиелонефрите

Три месяца назад поставили диагноз: хронический пиелонефрит. Неделю назад появились боли в почках, но температуры нет, моча светлая, не мутная, без запаха, никаких неприятных ощущение при мочеиспускании, ничего...
Беспокоят ли вас боли при хроническом пиелонефрите время от времени?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Буlь
#2
Светлана

Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Вы тут ошиваетесь, типа на все вопросы можете ответить, так же как и другая,из вашей бригады,но в других темах,тоже,то почта,то скайп.
Везде спамите.

Гость
#4

Нет, в ремиссию почки у меня не болят. Пиелонефрит в детства. Откуда уверенность что боль именно в почках? Можно сдать анализы: общий анализ мочи, по Нечипоренко, биохимия мочи (мочевина, креатинин), если в норме то с почками нет проблем.

Гость
#5
Гость

Нет, в ремиссию почки у меня не болят. Пиелонефрит в детства. Откуда уверенность что боль именно в почках? Можно сдать анализы: общий анализ мочи, по Нечипоренко, биохимия мочи (мочевина, креатинин), если в норме то с почками нет проблем.

Потому что боли такие же, какие были при остром пиелонефрите. Сразу после выписки из больницы исчезли, а теперь появились. Завтра анализы сдавать...надеюсь, дотерплю. С каждым днём сильнее болят, но кроме боли - ничего не беспокоит 🤦🏼‍♀️

Гость
#6
Гость

Потому что боли такие же, какие были при остром пиелонефрите. Сразу после выписки из больницы исчезли, а теперь появились. Завтра анализы сдавать...надеюсь, дотерплю. С каждым днём сильнее болят, но кроме боли - ничего не беспокоит 🤦🏼‍♀️

Если боль такая же то возможно это новое обострение. Вы же уже третью неделю тут пишите, сдали б давно анализы. Возможно просто вам недостаточно пролечили хорошо первое обострение, вам не назначали поддерживающее лечение, что плохо. При хрон пиелонефрите в ремиссию почечной боли не должно быть, боль в почках только в обострение. Либо у вас обострение либо уже психосоматика от того что вы себя накручиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#7

Я вот опасаюсь хронических инфекций почек и мочевого пузыря, один раз уже было и не хочу про эти страшные боли вспоминать. Тогда пила таблетки нефростен на основе розмарина, золотысячника, больше ничего не обострялось. Но для профилактики периодически таблетки пью

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы