Гость
Статьи
Температура , боль в …

Температура , боль в горле , кашель , но нет насморка

Всем привет , в субботу ломило тело , разболелось горло , температура 38.5, очень тяжело сбивается . Сегодня третий день симптомы не уходят , полощу горло , пью антибиотик . Самое интересное нету насморка , чихания , если б это был орви. Посмотрела горло , на стенке глотки какие то красные вроде как прыщи . Тяжело глотать , ко всему добавился кашель . Кто нибудь сталкивался с подобным ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ставили бронхит, лечилась антибиотиками, полосканием, сделала рентген.

Гость
#2

А что врач сказал?

#3
Гость

А что врач сказал?

До этого ставили хронический тонзиллит , а сейчас запись к врачу только в среду , наша медицина рулит

Гость
#4
Котейка

До этого ставили хронический тонзиллит , а сейчас запись к врачу только в среду , наша медицина рулит

Ну да, я уже верю. Сочиняйте поубедительнее.

#5
Гость

Ну да, я уже верю. Сочиняйте поубедительнее.

В смысле сочинять ?

Гость
#6

У вас обострение болезни почек. Будете лечиться - станет хуже. Само пройдёт (Капитан Очевидность)

Кристина
#7

у вас самое настоящее ОРВИ

Так-так
#8

Антибиотик сами чтоли назначили себе?? Вот волшебные на всю голову люди)). Нормальные вызывают врача на дом если нет сил дойти до поликлиники.

#9
Котейка

Всем привет , в субботу ломило тело , разболелось горло , температура 38.5, очень тяжело сбивается . Сегодня третий день симптомы не уходят , полощу горло , пью антибиотик . Самое интересное нету насморка , чихания , если б это был орви. Посмотрела горло , на стенке глотки какие то красные вроде как прыщи . Тяжело глотать , ко всему добавился кашель . Кто нибудь сталкивался с подобным ?

Ваша проблема решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#10

Инфекция, ясно дело. Вирусы разные бывают, одни вызывают насморк,другие воспаление горла,третьи кашель итп. Даже не знаю, как точнее тут назвать - ангина, фарингит, тонзиллит, но похоже, тут уже и бактериальная инфекция присоединилась, нужны антибиотики. Так что идите к врачу, без рецепта сейчас антибиотики не продают.

Делия
#11

Конечно, до осложнений лучше и проще не доводить. Потому что вылечить даже бронхит куда сложнее, чем вирусным переболеть. Поэтому, на мой взгляд, лучше профилактику вовремя затеять, нежели потом мучиться по больницам и с приемом антибиотиков. Автору здоровья!

Хомячка
#12

Легко сказать. Только как это все заранее можно предотвратить? Если бы были 100% способы, никто бы так часто и тяжело не болел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Делия
#13

Ой, да ладно. Сейчас такое количество противовирусных препаратов, покупай и принимай. Я сама на Цитовире 3 каждый год для профилактики. И ничего, реально получается не болеть. Только нужно потревожиться о здоровье заранее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы
Следующая тема
Предыдущая тема