Гость
Статьи
Герпес

Герпес

У меня герпес обычно появляется на лбу , но сейчас в -х местах одновременно( нос, лоб и ухо) Лечусь как обычно таблетками и мазью, нормально ли то что он сразу в нескольких местах? К врачу обратилась , но тогда был только лоб...

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно, что таблетки и мази вам уже не помогают, раз герпес так активничает. Пора переходить на что-то посерьёзнее.

Аня
#2
Кракозябра

Очевидно, что таблетки и мази вам уже не помогают, раз герпес так активничает. Пора переходить на что-то посерьёзнее.

Разве есть другие способы лечения ?!

Гость
#3

Вам нужны иммуностимуляторы типа: кипферон, грипферон, генферон....имуните ровышать.

Софья
#4
Аня

Разве есть другие способы лечения ?!

Мне аллокин альфа очень хорошо помог. На лицо страшно смотреть было. После лечения очаги всё реже появлялись, четыре месяца как вообще нет высыпаний. Это иммуномодулятор и он в инъекциях.

#5

На болячки нанесите раствор Абисила. Он поможет герпесу быстрее бесследно исчезнуть, да и зудить перестанет. Абисил имеет антибактериальный эффект, и воспаление снимает. Мне всегда помогает. Но вам бы конечно повторно к врачу сходить, анализы может какие сдать.

Татьяна
#6

Я справилась с ГГ фитонастойками и с помощью психосоматики. Помогаю избавиться всем желающим. Отправляю настойки из Бишкека + Сеанс психосаматики в подарок (чтобы ощутили на себе результат). Мой ватсап +996552400392

Гость
#7
Татьяна

Я справилась с ГГ фитонастойками и с помощью психосоматики. Помогаю избавиться всем желающим. Отправляю настойки из Бишкека + Сеанс психосаматики в подарок (чтобы ощутили на себе результат). Мой ватсап +996552400392

Мне тоже помогло реально. Спасибо Татьяна! Это Настя 😍

Мира
#8

он в нервах живет. В нервных окончаниях. Поэтому может вылезти где угодно. Попробуйте полечитесь Аллокином Альфа. Прекрасное средство. Очень эффективное , переносится легко. Курс лечения 6 уколов через день.

Гость
#9

Идите к иммунологу. У вас прогрессивное снижение иммунитета, герпес его подавляет. Нужна более серьезная терапия, которая включает несколько типов препаратов, витамины и нормализацию гигиены сна . Нужны уколы Аллокин, ацикловиры и возможно еще что нибудь. Грамотный врач после обследования вам должен назначить хорошую терапию

Гость
#10

Тут нужно лечение не мазями, явно. У вас уже запущенный случай. Тут нужно серьёзное лечение. Мне от полового герпеса помогает аллокин альфа, другие средства вообще не помогают. Могу посоветовать только его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

Иммунитет ослаб, вот герпес и начал активное проявление. Есть против него хорошая аминкислота L-лизин. Во время герпеса нужна хорошая дозировка. Я покупала из серии лаборатория лизин 1000 мг. В аптеках продается. Принимала 2 раза в день курсом в 2 месяца. ТТТ помогло. Ее и в ремиссии можно пить для профилактики, так как организмом не вырабатывается.