Гость
Статьи
стал плохо пахнуть

стал плохо пахнуть

Здравствуйте! У меня немного деликатная тема. У мужа стала плохо пахнуть головка полового члена где-то с год назад. Водили по врачам, делали всевозможные дорогущие анализы (муж абсолютно чист), пили противогрибковые препараты, хлоргексидин и т.д и т.п. Муж моется каждый день мылом, душ, чистое белье. Может быть есть какие то народные средства, советы? Помогите, уже не знаю куда обратиться. Никаких выделений, налета нет, болей никаких, в общем все отлично кроме этого запаха

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вегетарианство вам в помощь, или хотя бы сократить употребление мяса. Всё кто ест мясо-специфический невкусно пахнут.

гость
#2

фу
кпк узнала что воняет,сосешшь чтоли

Милена
#3

Болеет, сувал кому то без резины.

Гость
#4

Опишите всё подробно, оттенки запаха (нотки) форма, размер пениса и головки, нюхаете до или после акта? Вы оба нюхали и оба так считаете или это только ваше мнение, а муж так не считает. Вы дали слишком мало информации!

Гость
#5

Может, просто хватит нюхать его член, такое в голову не приходило?🤦‍♀️

Все правильно
#6

Измена была. С заразной бабой какой-то. Сама через это прошла (развелась к хренам). Тоже началось все с запаха, закончилось моими ежедневными походами к гинекологу

Воду лью.
#7

С этим к хирургу.

Гость
#8

Как раз таки запах может быть из за мыла.Я серьезно.замените мыло на гель для интимной гигиены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я думаю из-за питания. рыба, чеснок

Предыдущая тема