Гость
Статьи
От мужа стало плохо …

От мужа стало плохо пахнуть...

Почитала абф . Некоторые 40-45 летние мужчины жалуются что их жены на 10-15 лет младше позаводили любовников и разрушают семьи. из причин часто указывается " муж стал плохо пахнуть". Т е природу не обманешь и самка выбирает кому отдаться по запаху а не пополнению бюджета мужем

14 ответов
Последний — Перейти
Lulu
#1

Плохо пахнут только те, которые редко моются

женщина мечта
#2
Lulu

Плохо пахнут только те, которые редко моются

причем моются? они и до этого мылись и за них вышли замуж

Гость
#4

Я знаю точно, что когда мужчина не маструбирует и не трахается, он плохо пахнет.

#5

самка да, самка выбирает по запаху.
женщина выбирает человеческое отношение и порядочность.
стал плохо пахнуть человек, обрати на это его внимание, помоги решить проблему (а проблема может быть серьезной, медицинской). не хочешь решать чужие проблемы, очевидно человек доя тебя не родной. скажи ему об этом и уходи. так поступают люди.
а самки и самцы поступают по другому.

Lulu
#6
женщина мечта

причем моются? они и до этого мылись и за них вышли замуж

Мне по работе приходится общаться с людьми, не замечала, что мужчины до 40 пахнут лучше. Есть знакомый, он до брака пах очень потом, сейчас жена следит, нормально выглядит и пахнет.

женщина мечта
#7
Гость

Я знаю точно, что когда мужчина не маструбирует и не трахается, он плохо пахнет.

мой бывший завонял в 33 года . когда начал ходить в свингер клуб и шляться по ночам. свиньей какой-то пахнуть стал . расстались

женщина мечта
#8
Чертополох

самка да, самка выбирает по запаху.
женщина выбирает человеческое отношение и порядочность.
стал плохо пахнуть человек, обрати на это его внимание, помоги решить проблему (а проблема может быть серьезной, медицинской). не хочешь решать чужие проблемы, очевидно человек доя тебя не родной. скажи ему об этом и уходи. так поступают люди.
а самки и самцы поступают по другому.

на "хорошее отношение" у женщины бабочки в животе не летают . максимум благодарность

#9
женщина мечта

на "хорошее отношение" у женщины бабочки в животе не летают . максимум благодарность

"бабочки", это ближе к самкам, а не к женщинам.

Яяя
#10

Ну есть такое, да) но конечно мужчины будут отрицать)) но 45+ действительно как-то не очень пахнут. Пусть фигачатся парфюмом хорошим.

женщина мечта
#11
Чертополох

"бабочки", это ближе к самкам, а не к женщинам.

а женщины не самки? роботы?

женщина мечта
#12
Яяя

Ну есть такое, да) но конечно мужчины будут отрицать)) но 45+ действительно как-то не очень пахнут. Пусть фигачатся парфюмом хорошим.

я как-то к любовнику случайно зашла. 38 лет ему было . не сбрызнулся парфюмом воняло жутко

Гость
#13

Значицца, самку надо заразить ковидлой, пропадёт обоняние и семья будет спасена.

женщина мечта
#14
Гость

Значицца, самку надо заразить ковидлой, пропадёт обоняние и семья будет спасена.

😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: