Гость
Статьи
Не могу принять тот …

Не могу принять тот факт, что бабушка скоро умрет

С прабабушкой у меня куча воспоминаний, и только хороших. Я ее люблю сильнее мамы, и вообще всех людей в целом. Я не могу принять тот факт, что она скоро умрет. Я правда не хочу, чтобы она умерла, или чувствовала себя так плохо, как сейчас.
Я очень много плачу из за этого. Можно ли как нибудь успокоиться и нормально принять тот факт, что она умрет буквально через несколько дней?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, как это ни печально, но люди смертны, и прабабушка, и мы с вами тоже. Она будет жить в вашей памяти, пока будете живы вы. Со временем печаль станет не такой острой. на это нужно будет время, а сейчас что можно поделать? Только одно - принять как неизбежность и постараться скрасить ей последние дни.

Василий
#2

Успокоитесь после того, что вы тоже относительно скоро умрёте.... Сделает Земля 50 оборотов (60!) вокруг Солнца, и всё, встретитесь с прабабушкой....
Есть ли у вас дети и внуки, кто будет вас оплакивать?

Гость
#3

Нет, конечно, нельзя принять нормально тот факт, что у вас на глазах умирает близкий и любимый родственник. Если вы нормальный человек, а не отмороженный психопат/социопат, не испытывающий совсем никаких чувств. Чтобы стало немного легче, должно пройти время после ее смерти, много времени. В течение этого времени горевать - совершенно нормально.

Гость
#4

Пусть сами застрелится. Бабушка будет жить вечно. Приходить к некоторым особям в самых страшных снах.

Гость
#5

можешь представить, что люди могут быть бессмертны, и твоя бабушка инсцинирует смерть, что бы сбежать в теплую страну, где она омолодится и будет вечно жить, а оплатят ей это за то, что она изображала тебе бабошку, и так будут делать все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема