Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Живу с мужчиной ,у которого трое детей от первого брака.Сначала он не хотел меня с ними знакомить, так как они с бывшей женой оберегали их психику, им казалось ,что детям будет неприятен факт присутствия у папы другой женщины, но вот решились ,они пришли к нам домой, я после работы до ночи с ними возилась, играли, обедали ,ужинали, в магазине вкусняшек накупили ,и ночевать остались, утром я на работу по******ла,бывшая все время им названивать,мол все ли ок, а им очень даже было зашибись,и тут все началось, каждые выходные у нас,обязательные походы в магазины,в квартире чистоты с ними нет, они жирными руками все хватают, стол поцарапали новый, и тд и тп,в общем все прелести, я начала возражать и визиты немного сократились но конечно на меня обиделись, теперь через выходные и естественно он их видит когда хочет в течении недели.Раньше он с ними общался на нейтральной территории, сейчас обязаловка, каждый день тема дети,я конечно знала на что шла, но вот мне интересно, зачем мужики разводятся , заводят другую семью,и после рушат спокойствие новой женщины, жили бы с бывшей ради детей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Автор не слышала, что нельзя связываться с детными мужиками. Иначе её жизнь будет загублена.

Захария
#2

сто миллиардная тема
правила, предпочтения, ситуации
копья, тапки, помидоры, вопли)))
тролли, не тролли...
вот что мне не понятно
Реально может быть не понимание " почему развод, если дети не безразличны"?
реально есть убежденность, что взрослые люди, мужчина и женщина, не могут быть вместе, но могут хотеть быть родителями ребенку?

Гость
#3

Тут вы не правы, вы знали на что шли. Дети это и расходы, и время на них. Если вам не нравится можете жить гостевым браком или найти бездетного.

Гость
#4

По статистике, в 80% случаем подают на развод и рушат семьи как раз женщины

Гость
#5

Вы рассуждаете как очень молодая женщина, сколько вам лет? Не больше 30?

#6

а если бы у вас от этого мужчины было 3 детей, волновали бы вас чувства новой его женщины? Уверенна, что нет! в жизни бывает всякое, и да, вы правы, сами знали на что шли, что ж теперь сделаешь.

Гость
#7

Просто скажите Вашему мужчине, что Вы не против общения с его детьми и чем можно - тем поможете, но в рамках разумного. Дети вырастут и уйдут из Вашей жизни и только иногда в ней будут появляться, а вот Вы и он будете вместе всегда, и Вам нужно ему донести эту мысль, что Вы и Ваша семья должна существовать в 50% отдельно от жизни и потребностей его детей. Вам тоже нужно внимание, комплименты, разговоры по душам и не о детях, помощь по дому после того как они насорили и т.п.

Гость
#8

Автор, ваш муж не прав. У вас нет детей, вы его не напрягаете ими. Попросите общаться на нейтральной территории. Если мужчина не поймет ваших чувств зачем он вам? И кстати у кого вы живёте?

Гость
#9

Боже, ты такая ∆ура! Сама влезла в эти тупые отношения, так жри последствия. Создание этой темы - тоже тупость! Давай, давай, ещё откладывай решение проблемы, перемывай кости бывшей мужа, мужу, детям , вместо того, что бы поступить ЦЕЛЕСООБРАЗНО и расстаться с бесперспективным вариантом!

Гость
#10
Гость

По статистике, в 80% случаем подают на развод и рушат семьи как раз женщины

И правильно делают, если муж оказался ган∆оном, то нахꚲй его терпеть?

Гость
#11

А если бывшие их брасают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: