Гость
Статьи
Дети от первого брака …

Дети от первого брака дороже новой жены

Добрый вечер. У меня такая ситуация: я новая жена, моложе мужа на 14 лет, у него двое детей от первого брака уже взрослые, но по факту недросли (не работают, сидят на отцовской шее). Муж их очень любит. Ухаживал за мной красиво, говорил, что любит, кольца дарил. Однако, я чуствую дикую ревность к детям. Недавно его БЖ позвонила (дети-то недросли и на них постоянно нужны деньги) и я на два дея вышла из строя и рыдала, говорила, что не смогу жить с ним. Ему тоже тяжело когда нет понимания. Меня нереально бесят эти дети! Мне нужна помощь! Он просит общего ребенка, но я рожать боюсь, вдруг общий ребенок всегда будет на втором месте? Подскажите, а может быть наоборот? Может быть так, что с рождением общего он отдалится от той семьи? Я почти решила уйти от него, потому что так жить невозможно. В голове все время мысли о том, что я на втором месте, хотя мне очень жалко уходить, потому что мужчину люблю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь для начала любить и уважать себя .

Гость
#2

Ваш ребенок ни чего не изменит. Его дети так и будут всю жизнь рядом. Поживите с ним сколько получиться, а семью заводите с бесдетным.

Гость
#3

А, детям ( недорослям )столько лет?

Гость
#4
Гость

А, детям ( недорослям )столько лет?

По ходу ещё несовершеннолетнии)

Гость
#5

Дети всегда будут важнее любой по счёту жены.

Гость
#6

Уходи.и не порть себе жизнь в новом году ; новая жизнь без алиментщика и его прицепов недорослей.
Ты всегда бцдешь на 2х ролях. И общий ребенок НЕ спасет.
Девушкв, Беги от него и его семейки!

Гость
#7
Гость

А, детям ( недорослям )столько лет?

Они взрослые, 22 и 24 года. Он хочет общего ребенка, но я чувствую себя очень несчастной, он говорит, что я избалована.

Гость
#8

Да,с рождением ребенка,скорее всего,удалится от той семьи. А сколько тем детям лет ? Из-за таких папаш,подкидывающих деньги постоянно,недоросли и вырастают. Аналогичная ситуация у моей мамы, отчим все время обеспечивает сынка,которому 27(!)!! Ну нормально?) Квартиру купил ему,а тот сидит и ничего не хочет. С мамой детей общих у них нет.

#9

Не отдалится от тех с рождением вашего. Скорее наоборот, у мужиков в разводе обостренное чувство вины перед первыми детьми. А там ещё и внуки пойдут ща как раз. Будет ещё на внучков спонсировать. Если у вас нет своих детей и вы молодая ещё - бегите от этого деда

Гость
#10
Гость

Они взрослые, 22 и 24 года. Он хочет общего ребенка, но я чувствую себя очень несчастной, он говорит, что я избалована.

Он вам пудрит мозг. Манипулирует и давит.
А очки розовые больно бьются вовнутрь.
Не рожать и уходить.
Дальше хуже будет, как бы подз2д коленом не дали вам,детки его, если откинется ваш муженек.

Гость
#11

Беги от него пока не поздно, у меня такая же ситуация но в свое время не кому было подсказать родила двоих общих детей, но ни чего не изменилось. Детей от первого брака любит больше чем этих двоих маленьких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: