Гость
Статьи
Почему новые жены не …

Почему новые жены не находят сходства в детях от первого брака с мужьями?

Моя дочь очень похожа на бывшего.

рожкидакопытца
52 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Боитесь чего-то? Алименты хорошие?

Гость
#2

Находим, почему же нет? Моя падчерица очень похожа на мужа. Младший сын, когда родился, был похож на падчерицу в детстве ))))))))

Зима
#3
рожкидакопытца

Моя дочь очень похожа на бывшего.

Потому, что чаще всего они хотят разъеденить отца от детей его первого брака.

Гость
#4

Потому, что чаще всего они хотят разъеденить отца от детей его первого брака.

Однозначно.

Гость
#5

А зачем им это находить?

Гость
#6

Внешнее сходство значения не имеет. А характер и воспитание вкладывает БЖ, живя вместе с ребенком ежедневно. Отец, встречаясь с ним в лучшем случае раз в неделю, свой характер особо не вложит. В итоге ребенок выходит копия БЖ.

Гость
#7

Сын мужа его точная копия. Вот моя свекровь этого не видит, а я вижу.

Гость
#8

Да нас-рать новым женам на ваших детей.

Когда поймете?

Лимпопо
#9

А что за интерес их вообще разглядывать?

Гость
#10
Лимпопо

А что за интерес их вообще разглядывать?

+1000000 какая разница на кого похож? Лишь бы не мешал жить и был подальше от семьи.

рожкидакопытца
#11
Гость

Да нас-рать новым женам на ваших детей.

Когда поймете?

нет неправда на форуме вторая жена там одна прям заставила пройти мужу днк

рожкидакопытца
#12

и каждая вторая пишет, что ребёнок вылитая бж стремясь наверное оправдать собственную ненависть к частичек мужа. моя дочь так похожа на отца прям аж бесит.

рожкидакопытца
#13
Гость

Сын мужа его точная копия. Вот моя свекровь этого не видит, а я вижу.

мой сын тоже копия мужа, но я свекрови не говорю. зачем?

рожкидакопытца
#14
Лимпопо

А что за интерес их вообще разглядывать?

да ладно женщины очень любопытны

рожкидакопытца
#15
Гость

А что за интерес их вообще разглядывать?

+1000000 какая разница на кого похож? Лишь бы не мешал жить и был подальше от семьи. а почему он мешает?

рожкидакопытца
#16
Гость

Потому, что чаще всего они хотят разъеденить отца от детей его первого брака.



Однозначно.

зато ихние дети им назло рождаются чаще всего похожими на них самих!

Гость
#17

А если и правда совсем не похож, а вылитая БЖ - все равно утверждать, что папина копия?))

Гость
#18
рожкидакопытца

+1000000 какая разница на кого похож? Лишь бы не мешал жить и был подальше от семьи.

а почему он мешает?

Ну как, некоторые любящие папаши обожают притащить чадо на выходные и сдать на попечение втррой жене - чтобы кормила-развлекала, а сам на диван или за комп))

Гость
#19
рожкидакопытца

+1000000 какая разница на кого похож? Лишь бы не мешал жить и был подальше от семьи.

а почему он мешает?

Лично мне не мешает. Муж не общается с дитём. Но некоторые в семью таскают, деньги из семьи уходят, на выходные праздники БЖ спихивают отцу. И в семье праздники коту под хвост.

Гость
#20
рожкидакопытца

и каждая вторая пишет, что ребёнок вылитая бж стремясь наверное оправдать собственную ненависть к частичек мужа. моя дочь так похожа на отца прям аж бесит.

А если ребёнок правда на бывшую похож. И не все прикрывают свою ненависть. Я в открытую говорю что ненавижу эту су.ч.ку малолетнюю. Перед мужем не скрываю.

рожкидакопытца
#21
Гость

А если ребёнок правда на бывшую похож. И не все прикрывают свою ненависть. Я в открытую говорю что ненавижу эту су.ч.ку малолетнюю. Перед мужем не скрываю.

похвально. Не люблю лицемерие.

рожкидакопытца
#22

[quote="Гостьобсуждатьсчон мешает?[/quote]

Лично мне не мешает. Муж не общается с дитём. Но некоторые в семью таскают, деньги из семьи уходят, на выходные праздники БЖ спихивают отцу. И в семье праздники коту под хвост.[/quote]

Ну это такто обсуждаться должно с мужем.

рожкидакопытца
#23

У меня муж похож на мать. А мать его бой баба похожа чем-то на жабу. Широкое расплывчатое лицо. Овал лица как у Карлсона. Дочь такая же обтекаемая вся. Ноги зато красивые, как у отца.А тельце как у плюшевого мишки.

рожкидакопытца
#24

Она как родилась я чуть не упала ( если б стояла конечно) один в один папаша. Удивительно похожи.

рожкидакопытца
#25

Сейчас сынок копия нового мужа такой же высокий лоб и кривоватые ножки. У кого не посмотрю детки почти все смахивают на папа. Гены гены..

Гость
#26

Какая разница на кого похож ребенок?Если даже и на мать,ревность что ли к бж?У меня нет такого,мне все равно...

Гость
#27

А мне жаль этих детей. Часто им не рады ни мама ни папа

Гость
#28
Гость

Какая разница на кого похож ребенок?Если даже и на мать,ревность что ли к бж?У меня нет такого,мне все равно...

Действительно без разницы на кого похож. Даже если и на отца, всё равно это единственное что их связывает.

Гость
#29
Гость

А мне жаль этих детей. Часто им не рады ни мама ни папа

Часто так бывает. Мама может и рада, если любит. А вот папа точно не рад. У него своя жизнь, планы, семья. И тот ребёнок в его жизнь никак не вписывается. Он ненужен, мешает.

Гость
#30

А я никак не отношусь к сыну от первого брака. Жена бывшая, стерва еще та. Сначала не давала толком видеть сына, я забросили и не приезжал. Прошло 14 лет и она блин вспомнила что я его отец. Да я его в толпе не узнаю! И эта дрянь еще и алименты каждый месяц получает и требует с каждым годом все больше и больше.

Так вот. Бабы, в большинстве своем, часто сами виноваты в том, что ребенок растет без отца. Потому что настраивают ребенка против, не дают встречаться, бегут в суд за алиментами , хотя можно и на берегу договориться. Только не знают, что потом отец может эти алименты с ребенка потребовать отбратно))

Гость
#31

Кстати, сын чем-то на меня похож. Но он весь в маму и ее семейку, которая его воспитала. Поэтому моего в нем только мужское начало)

Гость
#32

и за что так детей ненавидеть от первых браков?

Гость
#33

и за что так детей ненавидеть от первых браков?

Женщины не любят чужих детей,мало кто принимает,не зря столько сказок про злых мачех,вспомните Морозко,свой ребенок идеальный,а дочь мужа "плохая",в лес ее послала чтоб волки съели...А здесь сколько тем от нж,ненавидят ребенка мужа,смерти желают,читала даже отпевала какая то баба чтоб умер,вот как велика ненависть!

Гость
#34

и за что так детей ненавидеть от первых браков?

Трудно это объяснить. Я ненавижу наверное просто так. Брезгую и мне неприятен этот ребёнок. Мерзкий голос, как скрежет, вонючее тело (неприятный запах, ужас), потное липкое тельце при том толстое и бесформенное.

Ну мне все дети сами по себе неприятны а этот ребёнок иногда вторгается в моё пространство (благо раз в пару месяцев всего с мужем с этим ребёнком пересекаемся). И благо что не в нашем доме. Неприятен факт алиментов, хоть они и маленькие (но можно было бы мужу рубашку купить или тушь).

И просто потому что это чужой человек который переодически мелькает в жизни, это ненужный мусор. Как то так.

Бывает
#35

Слушайте, а на фига, спрашивается, вы все выходите замуж за мужчин с детьми?! Что вы за нелюди такие - а??? У вас тоже есть - или будут - дети; ваша и их жизнь может сложиться как угодно... И что - их тоже будут вот так же мерзко обсуждать гадкие тупые бабенки, которым жаль куска ребенку и которые не понимают, что мужчины - такие же люди, как и женщины, и любят своих детей, неважно, как сложились отношения с их мамами, и искренне хотят с ними общаться и помогать им в жизни?

Гость
#36
Бывает

Слушайте, а на фига, спрашивается, вы все выходите замуж за мужчин с детьми?! Что вы за нелюди такие - а??? У вас тоже есть - или будут - дети; ваша и их жизнь может сложиться как угодно... И что - их тоже будут вот так же мерзко обсуждать гадкие тупые бабенки, которым жаль куска ребенку и которые не понимают, что мужчины - такие же люди, как и женщины, и любят своих детей, неважно, как сложились отношения с их мамами, и искренне хотят с ними общаться и помогать им в жизни?

Выходила за мужчину с ребёнком на которого он забил специально чтоб у меня детей не просил. Я не хочу детей, муж теперь тоже не хочет.

Рита
#37

Актуальная тема. Дочь моего от первого брака ВООБЩЕ на него не похожа. Он русак типичный голубоглазый, дочка - прям татарка на вид!! Причем мать ее и бабушка на восточных ну никак не тянут! Я себе прям всю голову сломала, думала тайна может здесь какая, ну не может эта девочка быть его дочерью! Потом фотографии посмотрела... и еще больше офигиваю. Лет до 10 у ребенка были очень светлые волосы и глаза - блондинка! и сходство с моим благоверным наблюдалось... вроде как. Но сейчас.... это темная девушка каких-то южных кровей! Я уже что только не передумала. Иногда вообще кажется что мой бесплоден, а поскольку я хочу родить для меня это важно, сами понимаете. Вобщем жесть, короче(

Гость
#38

похожа или не похожа - моему мужу все равно, общаться не хочет, за рубль для дочурки удавится, мужики только одного хотят - жить красиво.

Гость
#39
рожкидакопытца

Она как родилась я чуть не упала ( если б стояла конечно) один в один папаша. Удивительно похожи.

чего удивляться. дочери на отцов похожи. я тоже не исключение.

Гость
#40

Сын моего мужа - очень сильно похож на него. И на всю его татарскую родню. Мама его (БЖ мужа) светленькая, голубоглазая, а сын копия папы, на маму похож только округлостями на фигуре, а по папиной линии все поджарые... И уши у них торчат совершенно одинаково, в общем очень хорошенький пацанчик получился )) Тоже хочу такого, а то у меня только дочки )

Гость
#41
Рита

Актуальная тема. Дочь моего от первого брака ВООБЩЕ на него не похожа. Он русак типичный голубоглазый, дочка - прям татарка на вид!! Причем мать ее и бабушка на восточных ну никак не тянут! Я себе прям всю голову сломала, думала тайна может здесь какая, ну не может эта девочка быть его дочерью! Потом фотографии посмотрела... и еще больше офигиваю. Лет до 10 у ребенка были очень светлые волосы и глаза - блондинка! и сходство с моим благоверным наблюдалось... вроде как. Но сейчас.... это темная девушка каких-то южных кровей! Я уже что только не передумала. Иногда вообще кажется что мой бесплоден, а поскольку я хочу родить для меня это важно, сами понимаете. Вобщем жесть, короче(

А почему экспертизу днк не сделаете,чтоб наверняка быть уверенными,и алименты наверное ваш муж платит,а кто знает...может правда не его ребенок-бывает..

хрожкидакопытца
#42

[скотинаquote=" "]похожа или не похожа - моему мужу все равно, общаться не хочет, за рубль для дочурки удавится, мужики только одного хотят - жить красиво.[/quote]

хрожкидакопытца
#43
Рита

Акту​альная тема. Дочь моего от первого брака ВООБЩЕ на него не похожа. Он русак типичный голубоглазый, дочка - прям татарка на вид!! Причем мать ее и бабушка на восточных ну никак не тянут! Я себе прям всю голову сломала, думала тайна может здесь какая, ну не может эта девочка быть его дочерью! Потом фотографии посмотрела... и еще больше офигиваю. Лет до 10 у ребенка были очень светлые волосы и глаза - блондинка! и сходство с моим благоверным наблюдалось... вроде как. Но сейчас.... это темная девушка каких-то южных кровей! Я уже что только не передумала. Иногда вообще кажется что мой бесплоден, а поскольку я хочу родить для меня это важно, сами понимаете. Вобщем жесть, короче(

[рита это вам в клуб вторых жен одна там заставила прройти мужу днк - оказался не его ребенок!quote="Гость"]

А почему экспертизу днк не сделаете,чтоб наверняка быть уверенными,и алименты наверное ваш муж платит,а кто знает...может правда не его ребенок-бывает..

хрожкидакопытца
#44
Гость

Сын моего мужа - очень сильно похож на него. И на всю его татарскую родню. Мама его (БЖ мужа) светленькая, голубоглазая, а сын копия папы, на маму похож только округлостями на фигуре, а по папиной линии все поджарые... И уши у них торчат совершенно одинаково, в общем очень хорошенький пацанчик получился )) Тоже хочу такого, а то у меня только дочки )

ага мне тоже нжка говорит " я ему сына роду" как будто мне есть дело! хоть неведому зверюшку по фигу

хрожкидакопытца
#45

Она как родилась я чуть не упала ( если б стояла конечно) один в один папаша. Удивительно похожи.

а вот и неправда я похожа на бабку как и мама моя, но я больше похожа

чего удивляться. дочери на отцов похожи. я тоже не исключение.

хрожкидакопытца
#46
Рита

Актуальная тема. Дочь моего от первого брака ВООБЩЕ на него не похожа. Он русак типичный голубоглазый, дочка - прям татарка на вид!! Причем мать ее и бабушка на восточных ну никак не тянут! Я себе прям всю голову сломала, думала тайна может здесь какая, ну не может эта девочка быть его дочерью! Потом фотографии посмотрела... и еще больше офигиваю. Лет до 10 у ребенка были очень светлые волосы и глаза - блондинка! и сходство с моим благоверным наблюдалось... вроде как. Но сейчас.... это темная девушка каких-то южных кровей! Я уже что только не передумала. Иногда вообще кажется что мой бесплоден, а поскольку я хочу родить для меня это важно, сами понимаете. Вобщем жесть, короче(

фото мужа и дочки в студию

хрожкидакопытца
#47
Бывает

Слушайте, а на фига, спрашивается, вы все выходите замуж за мужчин с детьми?! Что вы за нелюди такие - а??? У вас тоже есть - или будут - дети; ваша и их жизнь может сложиться как угодно... И что - их тоже будут вот так же мерзко обсуждать гадкие тупые бабенки, которым жаль куска ребенку и которые не понимают, что мужчины - такие же люди, как и женщины, и любят своих детей, неважно, как сложились отношения с их мамами, и искренне хотят с ними общаться и помогать им в жизни?

тоже голову сломала над этим! выходят и начинается...

Рита
#48
хрожкидакопытца

[рита это вам в клуб вторых жен одна там заставила прройти мужу днк - оказался не его ребенок!quote="Гость"]А почему экспертизу днк не сделаете,чтоб наверняка быть уверенными,и алименты наверное ваш муж платит,а кто знает...может правда не его ребенок-бывает..

Да у меня язык не повернется сказать о ДНК! Мой любит дочь, встречается с ней регулярно, деньги приличные дает. Я только за! Это прекрасно характеризует его как мужчину. Знаю мужиков, которые даже не вспоминают о детях из первых браков. С ними даже сидеть рядом неприятно(( А по поводу непохожести говорила с моим не раз - он только смеется)

гость из Мухосранска
#49

У моего дочь тоже его копия.Я это сразу заметила.Так же волосы чуть вьются,те же глаза и взгляд,тот же нос аккуратный.У б.ж.нос крупный и другой совсем.Только уши торчат как у мамы.Бывшей операцию делали на уши от лопоухости.А что,муж у меня крассавчик в отличае от б.ж.Так что дочке повезло,что она в него)))

Гость
#50
Бывает

Слушайте, а на фига, спрашивается, вы все выходите замуж за мужчин с детьми?! Что вы за нелюди такие - а??? У вас тоже есть - или будут - дети; ваша и их жизнь может сложиться как угодно... И что - их тоже будут вот так же мерзко обсуждать гадкие тупые бабенки, которым жаль куска ребенку и которые не понимают, что мужчины - такие же люди, как и женщины, и любят своих детей, неважно, как сложились отношения с их мамами, и искренне хотят с ними общаться и помогать им в жизни?

Ну а нафига, спрашивается, вы разводитесь, и оставляете детей без отцов, а? Почему не оставляете детей с отцами, где где ему точно куски считать не придется? Ведь это же вы, бывшие, все считаете, считаете, и и никак свои куски сосчитать не можете? Вот вам СВОЕГО ребенка жалко, а жене вашего БМ - своего. Вы же не думаете о других детях вашего экса, с какой стати НЖ думать о ваших?