Так в сказке "Морозко" в лес родную (!) дочь отвез как раз ПАПА!!! Не мачеха!!! Он и есть самый мерзкий персонаж! Сначала жил с мачехой и падчерицкй, в их доме, позволял гнобить родную дочь, а потом отвез дочь в лес на верную смерть:либо от холода, либо от зубов зверей. А потом, когда дочь его вернулась богатрй, понял, что можно и к дочечке перебраться, на ее шею, сразу послал и мачеху, свою жену, и падчерицу, плюнул и ушел. И кто мерзейший персонаж?! Мачеха?!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вероника
[2687568089]
#51
Бывает
Сообщение было удалено
Так пусть тогда мужчины не разводятся с женами, воспитывают и любят своих детей. Кто мешает?! А то и в лодку сесть, и рыбку съесть.