Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Живу с мужчиной полгода, о существовании у него двоих детей я знала, но они жили с матерью. И вот наступает лето, каникулы у детей (8 и 11 лет) и они всё чаще начали появляться у нас в квартире (точнее в квартире их отца). Я спросила у МЧ на всё ли лето они сюда приехали, он ответил что нет, ну я и успокоилась. Тут новая беда- его бывшая жена поругалась с её нынешним мужем, и сын (11лет) остался у нас, а дочь уехала к матери, там огород, хозяйство. Сын, на мой взгляд, не воспитан, где поел там посуда и осталась, что-то разлил -за собой не убрал, весь день сидит в телефоне и приставке, это не мой ребёнок и заниматься его воспитанием я не собираюсь, превращать себя в обслуживающий персонал и убирать за ним тоже не буду. Меня это напрягло конечно, я не готова была к такому повороту событий, психовала, сказала об этом МЧ, а он в ответ что вообще хочет сына забрать к себе. Я была в шоке. Сказал что это его дети, сына он может забрать без проблем (по желанию ребёнка с 10 лет можно), а дочь ПОКА там останется. Сказал что меня не хочет терять.
Я люблю МЧ, но не могу смириться с новымы"соседями". Общаться с ними нет никакого желания. Голову себе сломала, думала даже уйти от МЧ.
Посоветуйте, может кто-то был или находится в такой же ситуации. #дети #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а ваш этот мч как воспитан?
вот сын в выходной этого мч день " где поел там посуда и осталась, что-то разлил -за собой не убрал".. И?
Что мч то делает?

#2

Ваш кавалер и его "прицеп" неделимы. Принимать нужно или всех или никого.
Относительно воспитания... учить и ставить на место надо.

Алёна
#3

Если любишь человека, то должна принять его детей,после развода сошлась с женщиной, её дети- мои дети, по другому никак

Гость
#4

У вас нет своего жилья? Вы бездомная? Если нет сьезжайте жить к себе отдельно. И встречайтесь у вас, живите гостевыи браком без бытовухи пока его сын не вырастит и не сьедет. Так у папочки будет стимул купить сынуле отдельное жилье.

Гость
#5

А как же " полюбишь человека, полюбишь и его детей" или "чужих детей не бывает" или " а дети в чем виноваты"?????

Гость
#6
Захария

а ваш этот мч как воспитан?
вот сын в выходной этого мч день " где поел там посуда и осталась, что-то разлил -за собой не убрал".. И?
Что мч то делает?

А он пашет на 4х работах, на алименты и содержание уже новой чайки)

Гость
#7
Алёна

Если любишь человека, то должна принять его детей,после развода сошлась с женщиной, её дети- мои дети, по другому никак

Так вы ***! И дети это видят и при этом живут! Нужно заскринить ваш ид и написать в полицию заявление. У нас в стране " традиционные ценности"

Захария
#8
Гость

А он пашет на 4х работах, на алименты и содержание уже новой чайки)

Не, не, не..
Я вот про это 24/7 не разговариваю)
Это труп..
Чего ей там с трупом делать то..
Так что, он где отсвечивает одновременно с сыном..

Василиск
#9
Алёна

Если любишь человека, то должна принять его детей,после развода сошлась с женщиной, её дети- мои дети, по другому никак

После развода детей от жены забрал себе, живëм 10 лет вместе и он всегда был только рад детям

Гость
#10
Гость

Так вы ***! И дети это видят и при этом живут! Нужно заскринить ваш ид и написать в полицию заявление. У нас в стране " традиционные ценности"

Ооо, лиз....бухи заштриховали))

Гость
#11
Захария

Не, не, не..
Я вот про это 24/7 не разговариваю)
Это труп..
Чего ей там с трупом делать то..
Так что, он где отсвечивает одновременно с сыном..

Ты опять бухая сегодня? Половину из написанного не понятно

Захария
#12
Гость

Ты опять бухая сегодня? Половину из написанного не понятно

обычно бухие мало что понимают...
хотя, мало что понимают и просто тупые....

Гость
#13

Да, была. Пыталась увести мужа от первой жены, даже забеременела. А он все равно продолжал любить бывшую и детей. Меня винил, что я ему залетом жизнь поломала. Жена-то ушла , как узнала. В итоге, спустя 3 года вернулся к жене и детям. Моего ребенка видеть не хочет, свекровь тоже на порог не пускает. Алики не платит, обещал переехать дочь, и вырвать ей зубы, если я рискну подать на алики. Очень жалею, что вцепилась в женатого, я *** и ни один мужчина на меня не смотрит

#14
Гость

Так вы ***! И дети это видят и при этом живут! Нужно заскринить ваш ид и написать в полицию заявление. У нас в стране " традиционные ценности"

О, Павлик Морозов новоявленный!
"Настучу - в Артек поеду" 😂
Удачи! Расскажи потом как всё прошло. 😁

Гость
#15
Захария

обычно бухие мало что понимают...
хотя, мало что понимают и просто тупые....

Ну, тупая пьянь - вообще бинго))

Гость
#16
Санта Хрякус

О, Павлик Морозов новоявленный!
"Настучу - в Артек поеду" 😂
Удачи! Расскажи потом как всё прошло. 😁

Отлично! Артек - пиз...датое место для отдыха. Намного лучше Турции и Египта, куда бабищи за развлечением с Мнгангами катаются)

Захария
#17
Гость

Ну, тупая пьянь - вообще бинго))

ну и кто тут не понимает то написанное ? Бинго))

Гость
#18

Уйти от этого МЧ -р.с. Пxa.
Не превращайте свою жизнь в помойку, вы счастливой не будете с ним. Уходите от него. Пусть живет со своим сыном, дочкой.

Гость
#19

Уходить. Дальше будет хуже.

Гость
#20

Пусть за ребенком убирает папа или учит его. Я так делала. Насвинячили, оставили тарелки. Свою помыла, за чужими детьми нет. Мужик это увидит. Поверь. Ты не обязана им прислуживать. Они теье никто. Оба причем. И мужчина и его дети

Гость
#21
Гость

Да, была. Пыталась увести мужа от первой жены, даже забеременела. А он все равно продолжал любить бывшую и детей. Меня винил, что я ему залетом жизнь поломала. Жена-то ушла , как узнала. В итоге, спустя 3 года вернулся к жене и детям. Моего ребенка видеть не хочет, свекровь тоже на порог не пускает. Алики не платит, обещал переехать дочь, и вырвать ей зубы, если я рискну подать на алики. Очень жалею, что вцепилась в женатого, я *** и ни один мужчина на меня не смотрит

В этой истории больше всего жаль девочку. У нее что мать, что отец иди0 ты .

Гость
#22

Аналогичная ситуация, мне нафиг это не надо. Что делать не знаю, наверное, никак не повлиять. Тут пишут про гостевой брак, но так тоже долго не протянешь. Выбирать нужно себя и свои интересы в любом случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: