Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с человеком, который пишет Ево, вместо его

То чувство когда познакомилась с парнем, от которого аж мурашки по коже. И в первую же переписку мне прилетает в диалоге слово "ево". 28 лет все-таки. Ну как так?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько см?

гость как в горле кость
#2

а чо такова?

Золотая книга
#3

Нет. Для меня грамотность - показатель ума.

#4

Нееее, я бы точно не стала

#5
Дашуля

Нееее, я бы точно не стала

Дашка, замути тему для срача, у тебя хорошо получается.

Гость
#6

Очень часто вставляют сленговые словечки для ржача. Ево, ихний, каморы...

Гость
#7
Моногамус

сколько см?

Кротов, у тебя не больше 9 см.

Гость
#8

Как, как.. Тут через одного так, и не удивляется никто.

#9
Гость

Кротов, у тебя не больше 9 см.

а ты видела? щупала? не писти.

#10

Конечно меня бы это раздражало но если бы нравился человек постаралась бы не обращать внимание

Гость
#11
Гость

Как, как.. Тут через одного так, и не удивляется никто.

Причем все придут сюда и будут фукать "я бы не смогла с таким, фуфу"

Гость
#12
Моногамус

а ты видела? щупала? не писти.

Никто у тебя не щупал¡!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!! Никому не надо, дрочила.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13

Автоо, может он дурачится так?

Гость
#14
Моногамус

Дашка, замути тему для срача, у тебя хорошо получается.

Серька, посри пойди, у тебя отлично выходит. И входит 😂

#15
Гость

Никто у тебя не щупал¡!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!! Никому не надо, дрочила.

ну да, ну да. то то ты за мной бегаешь по темам.

Гость
#16
Моногамус

а ты видела? щупала? не писти.

158. Моногамус
[402092481] - 23 ноября, 20:32
любимая, скажу правду. я девственник. может, тебя это и шокирует, но это правда, мы ведь договорились. я в этом не виноват, так сложились обстоятельства, и такова моя судьба.
....

137. Моногамус
[402092481] - 20 ноября, 14:35
фотку члена я не буду сюда выкладывать. но могу показать попу. если, конечно, захочешь.

Гость
#17

ерунда какая. пусть пишет как знает или как хочет.у мужчин это ни на что не влияет)) ни на заработки ну и на другое тоже)))) да и зануды и педанты гораздо хуже.

Гость
#18

Общаюсь только с идеальными. Не люблю чьи-то недостатки.

#19
Моногамус

Дашка, замути тему для срача, у тебя хорошо получается.

Та поздно уже ))

Elena
#20

Ошибки при письме допускают все, даже филологи. Но когда эти ошибки повторяются систематически и из разряда «жи/ши; ча/ща),то приходится задуматься и сделать правильные выводы касаемо этого человека.

Гость
#21
Дашуля

Та поздно уже ))

Иди в анус Кротова, Дарья! Поверь, ты заслужила!

#22
Гость

Иди в анус Кротова, Дарья! Поверь, ты заслужила!

🖕🖕🖕

Моська
#23
Гость

Кротов, у тебя не больше 9 см.

Не кукарекай петушара

Гость
#24

Он систематически пишет с ошибками и постоянно "ево" или просто это одна-единственная вполне возможно опечатка, а вы уже заклеймили человека и записали в отряд безграмотных?

Гость
#25
Гость

Он систематически пишет с ошибками и постоянно "ево" или просто это одна-единственная вполне возможно опечатка, а вы уже заклеймили человека и записали в отряд безграмотных?

Вы его фотки в стрингах видели? Я сильная. После этого пошла к священнику и психологу.

Земляничка
#27

Поверь, если он грамотный, но нищий лежебока, то это намного хуже, чем "ево" нормального мужика. Выбирай по статусу и отношению к себе, а не по грамматике.

Гость
#28
Золотая книга

Нет. Для меня грамотность - показатель ума.

Грамотность и ум разные вещи. Для примера. Создатель самолетов не должен уметь ими управлять, или дизайнер автомобиля может не уметь водить. Так же и тут. Быть умным не значит быть грамотным. И даже при большом уме по жизни будешь полным дураком. Только опыт и мудрость.

#29

Если часто общаться с малограмотным человеком, то со временем начнешь замечать как ты медленно опускаешься до его уровня. Но это в том случае, если он морально гораздо сильнее вас. А если сильнее вы, то есть шанс, что вы его поднимите до вашего уровня. Хотя... тот факт, что вы откажитесь с ним общаться, пока он не поумнеет, может очень сильно его замотивировать. Ну если вы ему нравитесь.

Гость
#30
NaNiTa

Если часто общаться с малограмотным человеком, то со временем начнешь замечать как ты медленно опускаешься до его уровня. Но это в том случае, если он морально гораздо сильнее вас. А если сильнее вы, то есть шанс, что вы его поднимите до вашего уровня. Хотя... тот факт, что вы откажитесь с ним общаться, пока он не поумнеет, может очень сильно его замотивировать. Ну если вы ему нравитесь.

А вы граматику совсем больше не используете :(

Гость
#31
Гость

А вы граматику совсем больше не используете :(

МММ

#32
NaNiTa

Если часто общаться с малограмотным человеком, то со временем начнешь замечать как ты медленно опускаешься до его уровня. Но это в том случае, если он морально гораздо сильнее вас. А если сильнее вы, то есть шанс, что вы его поднимите до вашего уровня. Хотя... тот факт, что вы откажитесь с ним общаться, пока он не поумнеет, может очень сильно его замотивировать. Ну если вы ему нравитесь.

ПоднимЕте, откажЕтесь))

#33

У меня муж с ужасными ошибками пишет. Но я его оправдываю тем, что он белорус ) может на евоном языке это правильно?) Я ж не знаю ... 😆

Гость
#34

Ну ты вот "всё таки" пишешь через дефис и ничего, хорошо себя чувствуешь, гoBном безграмотным не считаешь.

#35
Гость

Ну ты вот "всё таки" пишешь через дефис и ничего, хорошо себя чувствуешь, гoBном безграмотным не считаешь.

Так и надо, через дефис.

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Так и надо, через дефис.

А, точно, вышла лажа под утро.

Гость
#37

Увидела письма к депутатам: автор - женщина врач, русская пишет пожалуйстО, дЕтя, причем не опечатка а постояно пишет так. Другой врач пишет: извЕни, выпот вместо выпад, ложить, покласть, так что и люди с высшим образованием делают жуткие ошибки

Гость
#38

Нет, канешно не буду апщаца с таким. Ево уравень бесграматная калхозница как ты.

Гость
#39
Гость

Кротов, у тебя не больше 9 см.

Ну все, сдали Серёгу. А ведь неплохой парень!

#40

Нет, не стала бы. Это уровень начальной школы. Если есть такая фигня, значит еще много где он будет вот так тупить.

#41
Гость

Очень часто вставляют сленговые словечки для ржача. Ево, ихний, каморы...

Вставляются, но когда давно общаешься с человеком и он знает, что ты таки шутишь, в в обычной жизни пишешь нормально. А тут почти сразу прилетает вот это.

Гость
#42

Еще бывает: насвинЬячить, ТрАва, кЭтчуп, фЭн, платЮт)))) Режет слух, но жить не мешает....

#43

После такого мурашки сразу бы прошли у меня) за 28 лет жизни человек не сообразил, что это слово пишется не так? Он ничего не читает или читает и не делает никаких выводов о своем правописании? Вряд ли умен... Есри, конечно, это не единичный случай...

#44
Shell

После такого мурашки сразу бы прошли у меня) за 28 лет жизни человек не сообразил, что это слово пишется не так? Он ничего не читает или читает и не делает никаких выводов о своем правописании? Вряд ли умен... Есри, конечно, это не единичный случай...

Да, я знаю, что допустила опечатку) вот такой случай и надо исключить в вашем случае)

Гость
#45
Kelly

Вставляются, но когда давно общаешься с человеком и он знает, что ты таки шутишь, в в обычной жизни пишешь нормально. А тут почти сразу прилетает вот это.

Если перечитать тех, кого бы не устроила чужая безграмотность, то тоже кровь может из глаз пойти. Многие не слышали про знаки препинания или стилистические ошибки. Ваше первое предложение тоже, знаете ли, не очень грамотно составлено с точки зрения стилистики. И тут таких очень много. И ничего, нормально себя чувствуете, фукаете на чужую безграмотность. Полено в своем глазу, как говорится...

Гость
#46
Kelly

Вставляются, но когда давно общаешься с человеком и он знает, что ты таки шутишь, в в обычной жизни пишешь нормально. А тут почти сразу прилетает вот это.

Да и второе предложение тоже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: