Гость
Статьи
Милая знакомая моего …

Милая знакомая моего парня

Дорогие девушки! Как бы Вы отнеслись к ситуации, когда девушка набивается в подруги к Вашему парню?
С молодым человеком мы вместе уже 1.5 года, вместе живем. Недавно появилась в нашем компании новая мадемуазель. Девушка прятная, одинокая. Она зовет моего молодого человека (якобы нас вместе, но со мной она не общается и мы близко не знакомы) на разные мероприятия, пишет ему в социальных сетях. При встрече они мило болтают, особенно наедине, когда меня нет рядом. Вы бы стали ревновать и делать замечания молодому человеку? Он говорит, что просто "общается", а не флиртует. Может у меня паранойя, но мне кажется любая женщина может отличить простое общение от флирта!

Paranoia
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ходите к ней вместе с ним, + возьмите для компании одинокого друга, пусть её окучивает...

Гость
#2

Нужно держать всю ситуацию под контролем, не думаю что она проявляет внимание просто так. А парню, конечно, приятно внимание девушки!

Paranoia
#3

Отсутствием внимания со стороны мужчин она не страдает. Поэтому меня вся эта ситуация и смущает

Гость
#4
Paranoia

Отсутствием внимания со стороны мужчин она не страдает. Поэтому меня вся эта ситуация и смущает

а есть возможность свести встречи на минимум? в соц сетях пусть переписываются)

Муся
#5

Тут все от парня вашего зависит. Потому что девочка втюрилась.

Спортсменка
#6

Была одна такая "подружка" у моего парня ,флиртовала,каждый день писала ему,как он стал сокращать общение,мы стали встречаться ..она меня стала избегать при встрече,ревновать ..а потом вовсе удалилась от всех соц сетей))))

Paranoia
#7
Гость

а есть возможность свести встречи на минимум? в соц сетях пусть переписываются)

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Гость
#8
Paranoia

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Плохи дела, он тоже увлечен ею

Гость
#9

Вы еще даже не женаты (и будете ли? вы сожительница уже полтора года?),а ему уже нравится отвлекаться на левых баб. Дальше будет только хуже. Я бы наоборот пронаблюдала, отошьет он ее или будет и дальше ворковать, чтобы вовремя расстаться с таким.

ю
#10
Paranoia

а есть возможность свести встречи на минимум? в соц сетях пусть переписываются)

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?
Офигеть просто,автор!Я бы психанула и отправила его с ней,а сама пошла бы с другом.Пусть думает своей дыней.

Брюнетка
#11
Paranoia

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Я бы отдала ему билеты и сказала ему идти тогда с ней,так как мне третьего лишнего не надо

Гость
#12

Да уж, у Вас явно появилась слишком предпреимчивая соперница. Вам нужно донести до вашего парня, что третьего в отношениях Вы не потерпите. И смотрите на его реакцию и поведение, внимательно следите за ситуацией. Желаю Вам успеха в этой нелегкой борьбе.

Гость
#13
Paranoia

А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Автор, ну что ж вы сразу в "бутылку" лезете? Вам предоставилась возможность проверить вашего сожителя на вшивость. Сделайте вид, что принимаете его правила игры и доиграйте это до конца. Если хватит смелости.

Гость
#14
Paranoia

а есть возможность свести встречи на минимум? в соц сетях пусть переписываются)

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Соглашайтесь, но при условии, что ваш мч пригласит друга.
И в театре если будете сидеть на одном ряду чтобы они не сели рядом.

Муся
#15
Paranoia

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Супер.
Просто капец
Я не знаю как правильно реагировать

Гость
#16

Я б не стала "бороться". Отдала бы билеты в театр и сказала: иди с ней, а мы с тобой больше не знакомы. Если б такой мужчина мной дорожил, то собразил бы и общение с девицей сам прекратил. А если нет, то мне "лишьбыбыло" не надо.

Гость
#17

тут два варианта-либо он увлечен ею взаимно,либо ему нравится,чтобы его ревновали!вам нужно прояснить ситуацию так-сказать,если так хочешь с ней видеться и приглашать-тогда типа без меня,потому что я хочу вдвоем и все станет для вас со временем ясно,с вами он или без на будущее...

Галина
#18

Отъ...ебукать его по полной.И ей по роже дать

Гость
#19
Гость

Автор, ну что ж вы сразу в "бутылку" лезете? Вам предоставилась возможность проверить вашего сожителя на вшивость. Сделайте вид, что принимаете его правила игры и доиграйте это до конца. Если хватит смелости.

А я вот не вижу смысла играть. И бороться за МЧ, который даже предложение автору не делает, тоже не вижу смысла. Проще расстаться сейчас, переболеть, перетерпеть, и начать новую жизнь. А то она так еще лет 5 поиграет, поймет, что молодость уходит, а нервы ни к черту, и мужик дер ьмо. И что тогда делать?

Чярешня
#20
Гость

А я вот не вижу смысла играть. И бороться за МЧ, который даже предложение автору не делает, тоже не вижу смысла. Проще расстаться сейчас, переболеть, перетерпеть, и начать новую жизнь. А то она так еще лет 5 поиграет, поймет, что молодость уходит, а нервы ни к черту, и мужик дер ьмо. И что тогда делать?

Вуманские тетьки говорят, что 1,5 года вообще не срок, какое предложение? Что касается ситуации с билетами - ну это просто стрельба лежать, я бы на этом точку поставила, а билеты в рожу кинула.
С одной стороны, уйти - значит, отдать его мадаме этой в руки прямо тепленьким - она его быстро утешит. А с другой стороны - терпеть и ждать пока тебе в лоб не прилетит "прости, мы не смогли справиться с чувствами"? В общем, ситуация какая-то поганенькая. А что касается мадамы, то ее намерения понятны и прозрачны, так что вам, автор, наверное скоро придется принимать тяжелое решение.

Гость
#21
Paranoia

Я не хочу чтобы они общались. Например, на днях мой парень подарил мне билеты в театр, я так хотела пойти на именно на эту постановку, с этими артистами. Была так рада и благодарна ему. Представляла как мы пойдем вдвоем в театр, романтика... Говорила ему об этом. А тут он мне говорит сегодня - давай ЕЁ тоже пригласим с нами. Я так расстроилась и распсиховалась. Вот как бы Вы отреагировали на такое заявление?

Он не должен отвечать за ваши страхи и фантазии. Признайтесь, вам ведь просто нравится так страдать, чтобы помечтать, как он сейчас подойдет, извинится, назовет лучшей?

Чярешня
#22
Гость

Он не должен отвечать за ваши страхи и фантазии. Признайтесь, вам ведь просто нравится так страдать, чтобы помечтать, как он сейчас подойдет, извинится, назовет лучшей?

Нет, автору должно нравиться ходить везде с парнем и какой-то левой тетькой.

Галина
#23
Чярешня

Нет, автору должно нравиться ходить везде с парнем и какой-то левой тетькой.

,черешенька,привет,рада тебя читать,вчера тоже не выдержала хамства.

Чярешня
#24
Галина

,черешенька,привет,рада тебя читать,вчера тоже не выдержала хамства.

Привет, Галина. А где хамили?

Paranoia
#25
Гость

Он не должен отвечать за ваши страхи и фантазии. Признайтесь, вам ведь просто нравится так страдать, чтобы помечтать, как он сейчас подойдет, извинится, назовет лучшей?

При чем здесь страдания и мечтания? Нет, я не мазахистка и синдромом жерты не страдаюю И как подметила Черешня, ходить с этой мадам в театр я тоже не хочу.

Гость
#26
Гость

А я вот не вижу смысла играть. И бороться за МЧ, который даже предложение автору не делает, тоже не вижу смысла. Проще расстаться сейчас, переболеть, перетерпеть, и начать новую жизнь. А то она так еще лет 5 поиграет, поймет, что молодость уходит, а нервы ни к черту, и мужик дер ьмо. И что тогда делать?

Автор не из таких, кому "проще расстаться сейчас", ей надо хлебнуть по полной, тогда она поймет, поэтому и предлагается потянуть немного резину и посмотреть на него, если ей с одного раза неясно. Для того, чтобы понять какой у неё парень, 5 лет не надо, но при условии, что автор включит мозги.

Гость
#27
Чярешня

Привет, Галина. А где хамили?

Да уже почти везде какие левые типа мужики хамят

Гость
#28

Ой ой автор, пишите еще! Я уже запаслась поп-корном, вечером наверное будет жарко! Только не вскрывайте все карты сразу, растяните вашу милую историю хотя-бы на недельку

Чярешня
#29
Гость

Да уже почти везде какие левые типа мужики хамят

Наверное очередной набег с антивумана. Тут как-то рассказывали о том, что они там сговариваются и ползают сюда троллить понемножку. Ну тут уже, видимо, осеннее обострение.

Василий
#30
Paranoia

Дорогие девушки! Как бы Вы отнеслись к ситуации, когда девушка набивается в подруги к Вашему парню? С молодым человеком мы вместе уже 1.5 года, вместе живем. Недавно появилась в нашем компании новая мадемуазель. Девушка прятная, одинокая. Она зовет моего молодого человека (якобы нас вместе, но со мной она не общается и мы близко не знакомы) на разные мероприятия, пишет ему в социальных сетях. При встрече они мило болтают, особенно наедине, когда меня нет рядом. Вы бы стали ревновать и делать замечания молодому человеку? Он говорит, что просто "общается", а не флиртует. Может у меня паранойя, но мне кажется любая женщина может отличить простое общение от флирта!

Как мужик тебе говорю: он так делает,потому что она ему понравилась.Ваша связь на грани.Мой тебе совет: не устраивай ему скандалов и не ставь ультиматумов,как тут д.уры бабы тебе советуют.Мы мужики этого не любим.Потаскайтесь пока втроем,дай ему возможность выбрать.Если выберет тебя-значит это на всю жизнь,если её-значит не судьба.Будешь давить,100% уйдет.

Галина
#31
Чярешня

Привет, Галина. А где хамили?

Если не Вы,извините,пожалуйста.Вчера обсуждение новых девушек бывшего парня.Там гость был, потом как только не назывался.Законами шариата грозил.Не понятно женщина или мужчина.В результате москвичом себя назвал.Если не Вы,извините.Тогда так жаль

Галина
#33
Гость

Да уже почти везде какие левые типа мужики хамят

Вы уже здесь.Пришли оттуда,куда я вас послала?

Василий
#34

Галинка,я здесь.Пришел из дома.К сожалению я с тобой еще не общался,только почитывал.Ты мне нравишься,поскольку у тебя частенько проскакивают умные мысли и ты их выражаешь очень смешным,для меня образом.В общем ты баба еще не совсем потерянная,для мужского общества.Не чета остальным бабищам.Что до той темы,где ты уморительно ср.алась с бабой которая себя за мужика выдает-это было смешно.Если ты думаешь,что то был я, то нет.У меня есть некоторые принципы,как и положено мужику.Один из них-я всегда подписываюсь своим именем и всегда отвечаю за свои слова.

Чярешня
#36
Галина

Если не Вы,извините,пожалуйста.Вчера обсуждение новых девушек бывшего парня.Там гость был, потом как только не назывался.Законами шариата грозил.Не понятно женщина или мужчина.В результате москвичом себя назвал.Если не Вы,извините.Тогда так жаль

Не, то я была

ю
#38
Василий

Дорогие девушки! Как бы Вы отнеслись к ситуации, когда девушка набивается в подруги к Вашему парню? С молодым человеком мы вместе уже 1.5 года, вместе живем. Недавно появилась в нашем компании новая мадемуазель. Девушка прятная, одинокая. Она зовет моего молодого человека (якобы нас вместе, но со мной она не общается и мы близко не знакомы) на разные мероприятия, пишет ему в социальных сетях. При встрече они мило болтают, особенно наедине, когда меня нет рядом. Вы бы стали ревновать и делать замечания молодому человеку? Он говорит, что просто "общается", а не флиртует. Может у меня паранойя, но мне кажется любая женщина может отличить простое общение от флирта!

Как мужик тебе говорю: он так делает,потому что она ему понравилась.Ваша связь на грани.Мой тебе совет: не устраивай ему скандалов и не ставь ультиматумов,как тут д.уры бабы тебе советуют.Мы мужики этого не любим.Потаскайтесь пока втроем,дай ему возможность выбрать.Если выберет тебя-значит это на всю жизнь,если её-значит не судьба.Будешь давить,100% уйдет.
Хороший совет!А ещё,автор,предложите своему мужчине секс втроём с этой дамочкой-не пожалеете!

Галина
#39
Василий

Галинка,я здесь.Пришел из дома.К сожалению я с тобой еще не общался,только почитывал.Ты мне нравишься,поскольку у тебя частенько проскакивают умные мысли и ты их выражаешь очень смешным,для меня образом.В общем ты баба еще не совсем потерянная,для мужского общества.Не чета остальным бабищам.Что до той темы,где ты уморительно ср.алась с бабой которая себя за мужика выдает-это было смешно.Если ты думаешь,что то был я, то нет.У меня есть некоторые принципы,как и положено мужику.Один из них-я всегда подписываюсь своим именем и всегда отвечаю за свои слова.

Бум!Я в недоумении.Собралась было уже с Вами мочиться,а..и..не знаю,что писать.То,что именем своим подписываетесь,то респект.Приятно познакомиться,Галина

Галина
#40
Чярешня

Не, то я была

Ура!!!

Андрей Викторович
#41

Афтар, вы уверены что всё так серьёзно? Насколько ваш МЧ регулярно общается с мадмуазель?

А МЧ сильно настаивает на походе втроём? Вы ему уже сказали, что идея не нравится? Что он ответил?

Гость
#42
Paranoia

Он говорит, что просто "общается", а не флиртует.

Ох уж это мне "общение"! Ну конечно, общается по дружески, ага! Переспит он с ней скоро тоже чисто по дружески, любит-то он вас, а с ней так, друзья только.)))

Василий
#43
Чярешня

Васисуалий, вы полигамны весьма. И мне признавались в душевной склонности, и Подкаблучнице, а теперь ваши всеобъемлющие симпатии перешли на Галину? Да вы проказник.

Ну что поделать,все мужики полигамны.А мне нравятся веселые ,юморные женщины.Подкаблучница не юморная,просто глу.пенькая жестокая баба,таких не люблю,свои симпатии я с неё уже снял.Ты с Галинкой у меня рулите.

Галина
#44
Галина

Ура!!!

Чярешня

Васисуалий, вы полигамны весьма. И мне признавались в душевной склонности, и Подкаблучнице, а теперь ваши всеобъемлющие симпатии перешли на Галину? Да вы проказник.

,блин,вот мужик над нами угарает.Василий,а Вы почитайте про замужнюю влюбленную даму,там тоже ржачно

Василий
#45
Галина

,блин,вот мужик над нами угарает.Василий,а Вы почитайте про замужнюю влюбленную даму,там тоже ржачно

Галинка,а ты дай ссылочку,а то могу не найти,Тут как не тема,так полный угар.

Paranoia
#46
Андрей Викторович

Афтар, вы уверены что всё так серьёзно? Насколько ваш МЧ регулярно общается с мадмуазель? А МЧ сильно настаивает на походе втроём? Вы ему уже сказали, что идея не нравится? Что он ответил?

Этим летом мы ходили на совместные мероприятие. Вошел во вкус, наверное. Он не настаивает на постоянных встречах, но недавно предложил пригласить ее в гости, например. Хочет чтобы мы подружились. Мне это дружба, откровенно, не нужна. Их общение меня напрягает. Я говорила ему об этом, но он ничего скверного в встречах с этой мадам он не видит.

Чярешня
#47
Василий

Ну что поделать,все мужики полигамны.А мне нравятся веселые ,юморные женщины.Подкаблучница не юморная,просто глу.пенькая жестокая баба,таких не люблю,свои симпатии я с неё уже снял.Ты с Галинкой у меня рулите.

Ну за юмором вам надо к Керен. Вот уж истинно крутая тетька.

Чярешня
#48
Paranoia

Этим летом мы ходили на совместные мероприятие. Вошел во вкус, наверное. Он не настаивает на постоянных встречах, но недавно предложил пригласить ее в гости, например. Хочет чтобы мы подружились. Мне это дружба, откровенно, не нужна. Их общение меня напрягает. Я говорила ему об этом, но он ничего скверного в встречах с этой мадам он не видит.

Ну а чего ему видеть скверного - ему же приятно в малиннике, столько женского внимания. Соглашусь с тем, что тут не проультимачить - если вы в позе, мужик резво уплывает в сторону ласковой и "милой" знакомой. Почему он так настаивает на вашей дружбе?

Paranoia
#49
Чярешня

Ну а чего ему видеть скверного - ему же приятно в малиннике, столько женского внимания. Соглашусь с тем, что тут не проультимачить - если вы в позе, мужик резво уплывает в сторону ласковой и "милой" знакомой. Почему он так настаивает на вашей дружбе?

Черешня, сами себе отвечаете на свой вопрос: "ему же приятно в малиннике"

Василий
#50
Чярешня

Ну за юмором вам надо к Керен. Вот уж истинно крутая тетька.

Чярешня,дай ссылочку на какую-нибудь тему с ней.Я сам же не найду.