Гость
Статьи
зачем пишет бывший …

зачем пишет бывший молодой человек

доброй ночи)понимаю,ситуации далеко не новая,но совет нужен...так вышло,расстались три месяца назад с молодым человеком,вместе были от силы два месяца.расстались по моей инициативе-он обмолвился, в якобы доверительной беседе,что до сих пор любит свою бывшую девушку.я его ,естественно,отпустила безо всяких упреков,он,однако ,все равно предложил "просто общаться"я отказалась,так как,видимо начала уже влюбляться-отказалась от звонков,смс,единственное,не стала удалять из соц. сети. и вот теперь,спустя три месяца он написал мне в той самой соц. сети,пообщались на общие темы об отдыхе,работе ,моей учебе...и дальше вновь у меня возник вопрос-зачем ему нужно это "просто общение"?Можно было бы предположить,что ради секса...но секс у нас не был особо фееричным. Склоняюсь к тому,что ему просто нечем заполнить время...вот и пишет. Наверняка ведь были у кого-нибудь аналогичные ситуации?Как вы их для себя объясняли,девушки?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто общается, что в этом такого. Мне всегда все бывшие пишу и я им, что такого то? Мы же люди, людям свойственно общаться со знакомыми или некогда близкими людьми.

#3

Нравитесь Вы ему, хочет общения, мб у него была переоценка ценностей и он сделал выбор в Вашу пользу, а не в пользу экс-девушки.Вы молодец, что отпустили его без всяких упреков и не напоминали о себе, это было проверочное время и он решил вернуться, Вы умница!))

Гость
#4

Да бывшие многие внезапно начинают звонить-писать. Да, возможно просто заняться нечем, может просто интересно как у вас дела, появился ли у вас мч, может запасной аэродром ищет, фиг поймешь что им надо на самом деле)) Тут всё индивидуально

Вася
#6

что такое не особо фееричный секс?

ofra365
#7
Гость

Да бывшие многие внезапно начинают звонить-писать. Да, возможно просто заняться нечем, может просто интересно как у вас дела, появился ли у вас мч, может запасной аэродром ищет, фиг поймешь что им надо на самом деле)) Тут всё индивидуально

да, проверяет на всякий случай

Гость
#8

Не хочется вас рассстраивать - но это не признак, что он передумал насчет вас, что хочет быть с вами.

Вы же не чужой ему человек все-таки - вот и интересуется. Но - не более.

Гость
#9

У меня было похожее что-то. Расстались со скандалом, отовсюду удалила. Через почти 4 месяца написал, объявился. Стали общаться. Месяц прообщались, и тут резко он объявил, что взаимности нет, влюбленности нет, давай просто дружить, но только без встреч, потому что вижу тебя и схожу с ума, не могу себя контролировать....Это было в позапрошлые выходные. Сказала ну нет, так нет. Дружить с тобой я не буду. Правда тоже не удалила из соц. сети. Через три дня молчания он мне в двенадцатом часу ночи звонил, но я не взяла трубку. С тех пор опять тишина. Надо ему будет- позвонит еще, напишет, что-то сделает. А я молчу чтобы либо его на какие-то действия расшевелить, а если нет, то и ладно, скорее забудется это все.

Автор
#10
Запретная Эйфория

Нравитесь Вы ему, хочет общения, мб у него была переоценка ценностей и он сделал выбор в Вашу пользу, а не в пользу экс-девушки.Вы молодец, что отпустили его без всяких упреков и не напоминали о себе, это было проверочное время и он решил вернуться, Вы умница!))

гость

Просто общается, что в этом такого. Мне всегда все бывшие пишу и я им, что такого то? Мы же люди, людям свойственно общаться со знакомыми или некогда близкими людьми.

Спасибо))Хотелось бы думать так,потому как чувства с моей стороны никуда не делись,если не усилились....но и обнадеживать я себя не берусь.Я просто не совсем понимаю,как себя вести,если он и дальше будет просто общаться на околодружеские темы....сказать очередное-не звони,не пиши?ведь если я в день ,когда написал ,была рада,сейчас вновь больно вписывать даже мысленно его в свою жизнь ....

вы,наверное,обоюдно на дружеской ноте расставались,с дальнейшей возможностью общения... а я ему объяснила,что для меня это "просто общение" болезненно,попросила не звонить,не писать....из сетей не удалила потому, что не хотелось устраивать показательные выступления якобы..

получается,ему нет никакого дела,что мне его появление в моей жизни может сделать больно....главное,что он свое любопытство относительно того,как я поживаю,удовлетворил)

Автор
#11
Вася

что такое не особо фееричный секс?

Не хочется вас рассстраивать - но это не признак, что он передумал насчет вас, что хочет быть с вами.

Вы же не чужой ему человек все-таки - вот и интересуется. Но - не более.

даже не знаю,как объяснить,Вася)...может это слово здесь действительно лишнее.но я хотела сказать,что совершенно точно не в сексе дело,не в желании вновь на какое-то время его вернуть,дело.ну это по моим личным ощущениям.

Я и не стараюсь себя настроить на романтический исход нашего общения.Думаю,хотел бы вернуть или что-то в этом роде,не было бы разговора как у старых-добрых знакомых....просто интересуется,видимо,да(

Автор
#12
Гость

У меня было похожее что-то. Расстались со скандалом, отовсюду удалила. Через почти 4 месяца написал, объявился. Стали общаться. Месяц прообщались, и тут резко он объявил, что взаимности нет, влюбленности нет, давай просто дружить, но только без встреч, потому что вижу тебя и схожу с ума, не могу себя контролировать....Это было в позапрошлые выходные. Сказала ну нет, так нет. Дружить с тобой я не буду. Правда тоже не удалила из соц. сети. Через три дня молчания он мне в двенадцатом часу ночи звонил, но я не взяла трубку. С тех пор опять тишина. Надо ему будет- позвонит еще, напишет, что-то сделает. А я молчу чтобы либо его на какие-то действия расшевелить, а если нет, то и ладно, скорее забудется это все.

А сколько вы по времени-ну,еще до историй с возвращением ?Просто у меня это были два месяца,и их,видимо,хватило,чтобы я до сих пор о нем каждый день думала(

И странно как-то....Ваш молодой человек сначала говорит,что нет взаимности и влюбленности,а потом просит исключить встречи,так как сходит с ума...не доставляет ли Вам дискомфорт это общение -целый месяц даже?Я бы за это время ,если бы была " вода " и неопределенность по-прежнему,точно бы окончательно все точки поставила и на его сообщ. уже не реагировала(

Гость
#13
Автор

А сколько вы по времени-ну,еще до историй с возвращением ?Просто у меня это были два месяца,и их,видимо,хватило,чтобы я до сих пор о нем каждый день думала(

И странно как-то....Ваш молодой человек сначала говорит,что нет взаимности и влюбленности,а потом просит исключить встречи,так как сходит с ума...не доставляет ли Вам дискомфорт это общение -целый месяц даже?Я бы за это время ,если бы была " вода " и неопределенность по-прежнему,точно бы окончательно все точки поставила и на его сообщ. уже не реагировала(

До этого с октября но начала февраля, с периодическими его "уходами" в себя. Он вообще своеобразный парень.

А насчет последнего я вообще не поняла, что это было, но явно не совсем то, что он хотел сказать, потому что никакой логике это не поддается. Говорить, что нет влюбленности, но в том же время, если ее нет, то дышится как-то ровно при виде человека, разве нет? Много всего неясного. Также говорил, что я и не знаю на самом деле как он ко мне относится. Наговорил о том, что я идеальная жена, счастливый билет в жизни и он все прекрасно понимает, но он не может...

Вообще это крайне странная история в моей жизни. Это тот случай, когда и с ним плохо, но и без него как-то не по себе. И да, это еще и феерический секс, в самом прямом смысле слова. В общем тяжело очень, как пытаться снять наркотическую зависимость:(((...

Виктор
#14
Вася

что такое не особо фееричный секс?

Ну он как бы есть и в тоже время его как бы нет)))))

Гость
#15
Виктор

Ну он как бы есть и в тоже время его как бы нет)))))

Мужчина оскорбился. А вот представьте, что и так бывает. Что не нравится, что разочарование. Или только от одного вида пениса нужно испытывать множественный оргазм))))))?

Саша
#16

У меня вообще интересно вышло) с бывшим не общались год , виделись за все это время один раз и то по необходимости ехали с общими друзьями в одной машине но в разные места .Жил с девушкой , расстались и через неделю он нашёл меня в соц.сети , как дела и т.п. потом предложил увидеться , попросил новый номер так как старый был выключен , звонил в 3 часа ночи я не взяла трубку , написала мол поздно . он попросил написать ему как только вернусь в город (была в гостях) , на след. День я написала , он ответил - ок я позвоню и все с концами , ничего больше ни слова ни смс , мне то особо не нужна была эта встреча , просто любопытство взыграло что он хочет . Теперь интересно толи напился толи крышу сносит как считаете?

Гость
#17

У меня точно такая ситуация . Я уже замучалась.

Гость
#18

Мы с Парнем Расстались Ниделю назад, по моей инициативе... Я вообще не напоминала о себе ему!!! А сегодня он мне пишет!!!...Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: