Гость
Статьи
Травы от Эпилепсии

Травы от Эпилепсии

Кто пробовал синюху голубую при симптоматической эпилепсии был ли эффект?
Врач пыталась подобрать таблы, но из-за рефлюкса эзофагита никакие таблы от эпи не идут.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#4
Скандинавия

Кето диета помогает от эпилепсии

В вашей диете много тех продуктов которые нельзя при ГЭРБ! Прежде, чем, что то писать думайте хоть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Добрый вечер! Из личного опыта могу вам посоветовать настойку или капсулы грибов "Маитаке", "Чага", "Рейша". А травы немного слабее, но тоже могу посоветоватьтраву "Вербена", "Мята"...
А по-поводу препаратов противоэпилептических (противосудорожных) я вас прекрасно понимаю, как вам не хочется лишний раз принимать эту гадость химическую и сочувствую... но так как здоровье — это самое главное, приходится идти на риск, чтобы хоть немного легче пережить эти эпилептические припадки.