Гость
Статьи
Аппендицит или нет?

Аппендицит или нет?

Здравствуйте. Боль в внизу живота справа со вчерашнего дня. Сильные боли не беспокоят, да и вообще не болит, если я не буду нажимать. Только боль при нажатии. Может ли быть аппендицит? На этой неделе должны быть месячные. Вроде как не тошнит и температуры нету. Если сижу болит в области пупка, а если лежу то внизу как будто яичники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть аппендицит. При нем не обязательно температура, а при особенном анатомическом расположении отростка и боль может быть неклассическая.

Гость
#2

Может печень, желчный? У моего брата был аппендицит, так это было острая боль, он сразу сказал, чтобы вызывали скорую, понял сам, что у него аппендицит.

Гость
#3

А вы в скорую не пробовали позвонить? Все такт эффективней,чем на форум писать.

#4
Автор

Здравствуйте. Боль в внизу живота справа со вчерашнего дня. Сильные боли не беспокоят, да и вообще не болит, если я не буду нажимать. Только боль при нажатии. Может ли быть аппендицит? На этой неделе должны быть месячные. Вроде как не тошнит и температуры нету. Если сижу болит в области пупка, а если лежу то внизу как будто яичники

Ваша проблема легко решаемая. Поделюсь. odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А вы в скорую не пробовали позвонить? Все такт эффективней,чем на форум писать.

Видимо в скорую или к врачу не так прикольно. Там чо - только вылечат и все. А здесь вон потрепаться можно )

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем