Гость
Статьи
Храп

Храп

Сегодня случилось самое страшное. Во время дневного сна я впервые захрапела, точнее один раз храпнула и в ужасе проснулась. Первая мысль была - Привет, старость! Четыре дня назад справила 43-летие и вот тебе на - первые ягодки (или цветочки, хз). К храпу всегда относилась спокойно, но никогда не хотела эту заразу иметь у себя; гордилась, что смеюсь во сне... Итак, сильный испуг сподвиг меня искать в интернете всю инфу что это за зверь и как с ним жить. И я нашла причину! Спала на спине, вот и захрапела)) Фух, теперь знаю, как его предотвратить. Расскажите свои истории, страдаете ли храпом или от него. Интересно, других послушать.

Наташенька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не храплю обычно никогда. Мой муж мне как-то сказал в шутку, что я, мол, ночью сегодня смачно всхрапнула пару раз. Я не поверила, думала смеется надо мной просто. Через пару ночей точно так же, как и вы проснулась в ужасе от того, что четко услышала, как я начала всхрапывать. Именно даже до конца не сделала этого, сразу проснулась. Короче, насморк у меня был тогда и на спине это как-то сработало, видимо))) я ж, 26 лет. Было это чуть больше года назад. Насморк прошел, да и на спине я обычно не сплю, больше не храпела)))

Наташенька
#2
Гость

Я не храплю обычно никогда. Мой муж мне как-то сказал в шутку, что я, мол, ночью сегодня смачно всхрапнула пару раз. Я не поверила, думала смеется надо мной просто. Через пару ночей точно так же, как и вы проснулась в ужасе от того, что четко услышала, как я начала всхрапывать. Именно даже до конца не сделала этого, сразу проснулась. Короче, насморк у меня был тогда и на спине это как-то сработало, видимо))) я ж, 26 лет. Было это чуть больше года назад. Насморк прошел, да и на спине я обычно не сплю, больше не храпела)))

Вы меня обнадежили)) А может и правда мы храпим, но не слышим ничего?

Гость
#3
Наташенька

Вы меня обнадежили)) А может и правда мы храпим, но не слышим ничего?

Ну мне никто не говорил никогда этого. Один вот случай был такой за всю жизнь)))

Гость
#4

храп - больная печень от злобы, гордыни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Наташенька

Расскажите свои истории, страдаете ли храпом или от него. Интересно, других послушать.

Когда служил в армии - отучали от храпа очень эффективно: просто будили захрапевших. Рекомендую, действенный способ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы