Гость
Статьи
Здоровый сон

Здоровый сон

Во сколько лучше ложиться спать и просыпаться?

Мальвина
7 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Тебе виднее должно быть восколько тебе ложиться спать. Не задавай глупых вопросов. Иди спи лучше а то не выспишся опять.

#2

В 10 ложиться, в 7 просыпаться.

Гость
#3

Ложится спать нужно рано, в полной темноте. Так как в это время вырабатывается серотонин, отвечающий за хороший настрой.

Гость
#4

ложиться до 22-23:00, просыпаться в 5-6:00

Гость
#5

В соответствии с персонально Вашими биоритмами. Одни нужно в 22, другим в 00 часов.

Зарина
#6

на мой взгляд важнее всего не как ты спишь а на чем ) хотя может это япод впечатлениями от презенташки sonno bello, на ней узнала что оказывается очень круто спать на шерстяном белье, хотя сама пока такое не купила, но тактильные ощущения очень понравились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#7
Зарина

на мой взгляд важнее всего не как ты спишь а на чем ) хотя может это япод впечатлениями от презенташки sonno bello, на ней узнала что оказывается очень круто спать на шерстяном белье, хотя сама пока такое не купила, но тактильные ощущения очень понравились

я уже второй год периодически зимой сплю на шерстяном белье. я не знаю точно sonno bello это или нет, не помню уже в каком магазине покупали, но могу сказать что это очень уютный вариант для белья. я сплю не застилая его поэтому отдаю в чистку раз в 4 недели примерно

Форум: Здоровье
Всего: 190 652 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем