Гость
Статьи
Здоровый сон

Здоровый сон

Как быстро можно засыпать? А то я уже 3 ночь не сплю, а на утро всегда как сонная муха. Подскажите что делать? #здоровье #сон

14 ответов
Последний — Перейти
#1

По какой причине вам трудно заснуть?

#2
Славянка.

По какой причине вам трудно заснуть?

Я лежу на кровате, при этом же не могу заснуть. Я всё перепробовал

#3
Гость

Я лежу на кровате, при этом же не могу заснуть. Я всё перепробовал

О чем думаете?

#4
Славянка.

О чем думаете?

Я даже овечек считал комнату проветривал и всё бесполезно

#5
Гость

Я даже овечек считал комнату проветривал и всё бесполезно

Овечки это хорошо)
Я наоборот, когда не хочу заснуть, считаю))

#6
Славянка.

Овечки это хорошо)
Я наоборот, когда не хочу заснуть, считаю))

Вы мне можете что-нибудь предложить?

#7
Гость

Вы мне можете что-нибудь предложить?

Я вам задала вопрос, вы не ответили🤷‍♀️
Скорее вы в предложениях не нуждаетесь).

Гость
#8
Гость

Вы мне можете что-нибудь предложить?

Днем больше работать, перед сном вздрочнуть и выпить тёплого молока с мёдом)

#9
Славянка.

Я вам задала вопрос, вы не ответили🤷‍♀️
Скорее вы в предложениях не нуждаетесь).

Но обычно я каждую ночь слышу что кто-то разговаривает на улице. Хотя таких причин в общем мне теперь никак не уснуть. И даже овечки не помогут

#10

Что мне делать?

Гость
#11
Гость

Но обычно я каждую ночь слышу что кто-то разговаривает на улице. Хотя таких причин в общем мне теперь никак не уснуть. И даже овечки не помогут

Беруши) или мордобой ночью устроить - так надежней

Гость
#12
Гость

Что мне делать?

50 грамм пробовал?

Александра
#13

В теории нужно найти источник проблемы. На практике для этого нужно идти к врачу, стоять в душной очереди и надеяться, что конкретный специалист вам поможет. А если вы цените свое время, то лучшее средство - снотворное. Я пользуюсь мелатонином от эвалар. Благодаря ему сон становится крепким.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14

Принимаю магний, он помогает справиться со стрессом и обеспечить хороший сон. Также он полезен для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний. Принимаю магний в форме цитрата от эвалар, хорошо усваивается организмом. Высокая дозировка 400 мг в 2-х таблетках. По цене выгоден по сравнению с аналогами.