Гость
Статьи
Влажная барабанная …

Влажная барабанная перепонка после капель

После промываний носа заложило ухо. Лор назначил Отипакс, но купили более дешевый аналог Лоротокс и капал в оба уха. Лили по 5 капель и так лежал. Капал три раза в день. И мне кажется, что я прожег себе барабанную перепонку. Прошло неделя, но до сих пор какая-то масляная влага в перепонке, неприятно. Больше давит в ухе, куда больше лил. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Что делать? Как б насчет того, чтобы сходить ко врачу и задать этот вопрос ему??

Гость
#2
Бежевый паркетник

Что делать? Как б насчет того, чтобы сходить ко врачу и задать этот вопрос ему??

Вот после похода к врачам, у меня всё только хуже становится. Сидел бы спокойно дома и заложенность в ухе прошла. Нет, теперь поперся и началось. Как бы там ещё в поликлинике вирусы не подхватить, тогда точно обострение будет. Я и так уже за месяц два раза переболел. А ещё на улице мороз, точно обострение не будет. Вот и думаю, не лучше ли дома отсидеться.

Гость
#3

Возвращайтесь к ЛОРу. Только осмотр ушного канала может дать ответ на вопрос.

Гость
#4

В этих каплях нет ничего, чтоб прожечь перепонку, даже теоретически, так что не выдумывайте хни всякой. Максимум мб аллегрическая реакция, не капать больше , попить три дня лоратадин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В этих каплях нет ничего, чтоб прожечь перепонку, даже теоретически, так что не выдумывайте хни всякой. Максимум мб аллегрическая реакция, не капать больше , попить три дня лоратадин.

там в противопоказаниях есть поврежденная перепонка. а я вливал в перепонку и держал в ухе, так спал.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы