Гость
Статьи
Придумывают как …

Придумывают как вытащить деньги с клиента.

Частные клиники придумывают как вытащить деньги с клиента. Мой отец обратился в платную клинику, чтоб сделать операцию по отсечении сетчатки. В гос больнице нужно было много ждать. Короче, сделали операцию, сначала установили одну цену, а потом пошло высасывание денег на последующие необходимые процедуры, которые не были учтены заранее. При этом пугают страшилками. Сейчас дошло до того, что они заставляют его делать операцию на хрусталике глаза, хотя с ним не было никаких проблем.Кто сталкивался с такими клиниками, как можно поступить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте их на дихтофон!!!

Ыйяо
#2

Сходить в несколько клиник и в государственную тоже пусть проверят и скажут нужна ли операция

Гость
#3

А почему не изучить отзывы про клинику перед тем как обращаться туда? Сейчас вообще не проблема, сайт продокторов и им подобные. Не все платные клиники так делают. Ну и на пациента еще смотрят, меня развести практически нереально, потому все назначения и процедуры по делу. И стараюсь ходить к проверенным врачам по рекомендациям.

Гость
#4

Такое происходит во всех больницах. Быть пациентом в наше время тяжело и опасно

Гость
#5
Гость

А почему не изучить отзывы про клинику перед тем как обращаться туда? Сейчас вообще не проблема, сайт продокторов и им подобные. Не все платные клиники так делают. Ну и на пациента еще смотрят, меня развести практически нереально, потому все назначения и процедуры по делу. И стараюсь ходить к проверенным врачам по рекомендациям.

Плохие отзывы почти все чистят;(((Я сама так повелась;(((ну развести можно любого, если речь идёт о здоровье...

Гость
#6

В обычной больнице лечиться

Гость
#7
Гость

А почему не изучить отзывы про клинику перед тем как обращаться туда? Сейчас вообще не проблема, сайт продокторов и им подобные. Не все платные клиники так делают. Ну и на пациента еще смотрят, меня развести практически нереально, потому все назначения и процедуры по делу. И стараюсь ходить к проверенным врачам по рекомендациям.

Родители живут в небольшом городе, там всего глазных клиник 2-3. Когда происходит отслоение сетчатки, (а оно может произойти внезапно, что за сутки зрение пропадает) то нужно как можно быстро сделать операцию. Он и побежал в ту, что по более адекватной цене.

Гость
#8
Гость

В обычной больнице лечиться

Он пошел в гос.больницу, ему сказали , чтоб возвращался там, где делали операцию.

Гость
#9
Гость

В обычной больнице лечиться

В обычной больнице очередь на операцию и тоже все платно

Гость
#10
Гость

А почему не изучить отзывы про клинику перед тем как обращаться туда? Сейчас вообще не проблема, сайт продокторов и им подобные. Не все платные клиники так делают. Ну и на пациента еще смотрят, меня развести практически нереально, потому все назначения и процедуры по делу. И стараюсь ходить к проверенным врачам по рекомендациям.

Дело в том, что операция по восстановлении сетчатки состоит в несколько этапов. После операции заливают масло или силикон, с которым ходишь долго , и только потом, если все хорошо, его снимают. Т.е вы ещё долгое время зависите от тех врачей. Но они начали ему колоть что-то в глаза, чтоб лучше сраслось, а потом ещё и еще каких-то процедур написали. А силикон все ещё в глазу, т.е последний этап ещё не пройден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Дело в том, что операция по восстановлении сетчатки состоит в несколько этапов. После операции заливают масло или силикон, с которым ходишь долго , и только потом, если все хорошо, его снимают. Т.е вы ещё долгое время зависите от тех врачей. Но они начали ему колоть что-то в глаза, чтоб лучше сраслось, а потом ещё и еще каких-то процедур написали. А силикон все ещё в глазу, т.е последний этап ещё не пройден.

Ну тут лучше заплатить и сделать все что говорят, главное чтоб не наврелкли, но не думаю что до такой степени врачи свиньи...тем более это здоровье, это в основном в пластической хирургии начинают другие услуги впаривать тк это только красота и вреда здоровью нет и врач в любой момент выйдет из воды сухим, но у вас это глаза...поэтому лучше переплатить и пусть что-то будет на совести врачей, но чтобы все хорошо сделали

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем