Гость
Статьи
Как быть юр лицо не …

Как быть юр лицо не платит деньги?

Как с клиента деньги вытащить за услугу ,привезли не платит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с документами всё в порядке - в суд.

#2

Договор для начала есть?

Гость
#3
Доктор Лабрат

Договор для начала есть?

Он не нужен ни только для начала, но и для конца.

#4
Гость

Он не нужен ни только для начала, но и для конца.

Ну значит не заставишь ты никого ничего выплачивать. На честном слове, ничего не строится. Следовательно в суд тебе идти не с чем, соответственно с человека или органищации - с которой ты должен получить выплату, ты можешь просто её не получить. Не за работу, не за сделку, ни за что. Дурачок неграмотный.

Гость
#5

При оказании услуг сторонами подписывается акт приема передачи. Если клиентом не подписано ничего, то и сделать Вы ничего не сможете. Как Вы докажите что услуга была оказана?

Гость
#6

те к юристу, чего ты на форум то

Гость
#8
Гость

При оказании услуг сторонами подписывается акт приема передачи. Если клиентом не подписано ничего, то и сделать Вы ничего не сможете. Как Вы докажите что услуга была оказана?

Заявка подписана скан, акт работа подписан электронный

Гость
#9
Доктор Лабрат

Договор для начала есть?

Скан заявки развого оказания услуг

Гость
#10
Гость

Если с документами всё в порядке - в суд.

Я просто работник

Гость
#12

Могу составить досудебную претензию, 3000
Если не заплатит - то иск в суд, тоже 3000 стоит

Гость
#13
Доктор Лабрат

Ну значит не заставишь ты никого ничего выплачивать. На честном слове, ничего не строится. Следовательно в суд тебе идти не с чем, соответственно с человека или органищации - с которой ты должен получить выплату, ты можешь просто её не получить. Не за работу, не за сделку, ни за что. Дурачок неграмотный.

Бо⁣⁣⁣⁣лван тупор⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылый, сразу видно, что ни малейшего понятия не имеешь.

Гость
#14
Гость

Заявка подписана скан, акт работа подписан электронный

Не русский?
Забей на "скан" и "электронный". Есть два документа (в зависимости от обстоятельств), которые ты обязан иметь для предъявления претензии - "Акт прием-передачи" (вариант "Акт выполненных работ") и "Товарная накладная". Оригиналы, с синими печатями (если таковая обязана быть) и подписью синей ручкой (это не обязательно, но крайне желательно) лица, уполномоченного на подпись. При их наличии (или одного из них, ты ведь не пишешь конкретики) шансы на выигрыш в суде максимально высоки. А всякие там "заявка скан, акт работа электронный" - это дорога в никуда.
Есть и другие варианты, но там зае⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣шься пыль глотать (свидетели и т.п.).

Гость
#15
Гость

Тогда, что вам за печаль.

Как что !!! На меня повесят этот долг и потом если он оплатит я смогу получит причитающееся

Гость
#16
Гость

Не русский?
Забей на "скан" и "электронный". Есть два документа (в зависимости от обстоятельств), которые ты обязан иметь для предъявления претензии - "Акт прием-передачи" (вариант "Акт выполненных работ") и "Товарная накладная". Оригиналы, с синими печатями (если таковая обязана быть) и подписью синей ручкой (это не обязательно, но крайне желательно) лица, уполномоченного на подпись. При их наличии (или одного из них, ты ведь не пишешь конкретики) шансы на выигрыш в суде максимально высоки. А всякие там "заявка скан, акт работа электронный" - это дорога в никуда.
Есть и другие варианты, но там зае⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣шься пыль глотать (свидетели и т.п.).

Торопилась писала ,что за манера акцентировать !

Гость
#17
Гость

Не русский?
Забей на "скан" и "электронный". Есть два документа (в зависимости от обстоятельств), которые ты обязан иметь для предъявления претензии - "Акт прием-передачи" (вариант "Акт выполненных работ") и "Товарная накладная". Оригиналы, с синими печатями (если таковая обязана быть) и подписью синей ручкой (это не обязательно, но крайне желательно) лица, уполномоченного на подпись. При их наличии (или одного из них, ты ведь не пишешь конкретики) шансы на выигрыш в суде максимально высоки. А всякие там "заявка скан, акт работа электронный" - это дорога в никуда.
Есть и другие варианты, но там зае⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣шься пыль глотать (свидетели и т.п.).

Акт выполненных работ электронный ,так же подтверждается стороной получателя !

Гость
#18
Гость

Могу составить досудебную претензию, 3000
Если не заплатит - то иск в суд, тоже 3000 стоит

Что есть досудебная претензия ?

Гость
#19
Гость

Что есть досудебная претензия ?

Обязательный порядок, сначала претензия, потом иск

Гость
#20
Гость

Обязательный порядок, сначала претензия, потом иск

Звоню говррит мне да мы оплатили вчера платежку скину ...нет ничего ....ни платежки ни платежа. Второй раз мы вчера оплатили пллатежки не было.

Гость
#21
Гость

Звоню говррит мне да мы оплатили вчера платежку скину ...нет ничего ....ни платежки ни платежа. Второй раз мы вчера оплатили пллатежки не было.

Ну значит обманывает)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема