Гость
Статьи
Проблема с жкт

Проблема с жкт

Здравствуйте , у меня очень деликатная проблема, но возможно кто то имел дело с этим. Началось это все неделю полторы назад. Я сейчас в путешествии и нет возможности сходить к врачу. С начала начало чесаться там именно, в анусе, я решила глисты, купила травки от глистов ( без рецепта лекарства здесь не продают), попила без слабительного и получила запор. Мучилась не знала что делать, купила слабительное натуральное опять таки, в таблетках, произошло ничего.я даже не могла ходить в туалет по маленькому, пока не садилась на корточки. В итоге сделала клизму , все проскочило. зуд прекратился , все круто. Но вот опять тоже самое, только без проблем с по маленькому. Зуд уже и на вагине и там, в туалет по большому сходить не могу. Ем правильно, три раза в день, мясо вообще не ем уже очень долго. Ем курагу и бананы. Пукаю будто гадюк наелась 🤣🤣, а сходить не могу. Если сделать третий раз клизму я так понимаю ничего хорошего не выйдет. Сталкивался кто нибудь с таким МММ?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из за отсутствия в рационе мяса.

Гость
#2
Даша

Здравствуйте , у меня очень деликатная проблема, но возможно кто то имел дело с этим. Началось это все неделю полторы назад. Я сейчас в путешествии и нет возможности сходить к врачу. С начала начало чесаться там именно, в анусе, я решила глисты, купила травки от глистов ( без рецепта лекарства здесь не продают), попила без слабительного и получила запор. Мучилась не знала что делать, купила слабительное натуральное опять таки, в таблетках, произошло ничего.я даже не могла ходить в туалет по маленькому, пока не садилась на корточки. В итоге сделала клизму , все проскочило. зуд прекратился , все круто. Но вот опять тоже самое, только без проблем с по маленькому. Зуд уже и на вагине и там, в туалет по большому сходить не могу. Ем правильно, три раза в день, мясо вообще не ем уже очень долго. Ем курагу и бананы. Пукаю будто гадюк наелась 🤣🤣, а сходить не могу. Если сделать третий раз клизму я так понимаю ничего хорошего не выйдет. Сталкивался кто нибудь с таким МММ?

Выпей ацетон бабье сраное

#3

Если зудит возможна молочница или геморрой 😣делайте ванночку с содой или ромашкой зуд пройдёт , а с остальным надо бы ко врачу , гречневую кашу кушайте по больше нормализует работу жкт

Даша
#4
Гость

Это из за отсутствия в рационе мяса.

Ну да :) чеж десять лет назад этого не случилось :) это глупости, извините, но мясо я могу только с таблетками переваривать :)

Гость
#5

Как можно было поехать в путешествие без лекарств??!!! Может ситуация чему-то таких наивняков научит

Даша
#6
Гость

Как можно было поехать в путешествие без лекарств??!!! Может ситуация чему-то таких наивняков научит

Прошу прощения, но в некоторых цивилизованных странах существуют запрет на ввоз лекарственных средств:) благодарю

не Пей
#7

на сахар провертесь.может выражатся так диабет

#8

А что помимо кураги и бананов едите? Клетчатки побольше нужно. Видимо, все-таки у вас неправильное питание. Свеклу и тыкву нужно есть. каша из тыквы хорошо помогает, но нужно хотя бы несколько дней ее поесть, чтобы наладилось. Только на пустой желудок, на полный эффект будет не тот.

Даша
#9
Anatoliy.sokolov.91

А что помимо кураги и бананов едите? Клетчатки побольше нужно. Видимо, все-таки у вас неправильное питание. Свеклу и тыкву нужно есть. каша из тыквы хорошо помогает, но нужно хотя бы несколько дней ее поесть, чтобы наладилось. Только на пустой желудок, на полный эффект будет не тот.

В том то все и дело, салаты, крупы, я не вегетарианка, просто с мясом большой вопрос у меня, с рождения не хватает ферментов чтоб переваривать тяжёлую ерунду . А сейчас на панике наелась бананов да кураги с черносливом. А вот со свеклой прям точно надо ! Спасибо большое

#10

Из-за плохого питания у меня начался запор, и я тоже несколько дней подряд не могла сходить в туалет. Перепробовала много разных препаратов, но они все, во-первых, дорогостоящие, а во-вторых-состав, просто ужас. Хорошо, увидела жевательные натуральные таблетки фитолакс. Они избавили меня от запоров, и вывели шлаки и токсины с организма. Перед сном надо всего лишь пожевать таблеточки, а уже через часов 8, под утро, результат сам приходит. Я заказывала их на шоп.эвалар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

если запор предпочитаю натурального состава слабительные средства. Хороший есть - ревень витаботаника. Этот препарат мягко действует, без дискомфорта в кишечнике. Очень советую!

Предыдущая тема