Гость
Статьи
Проблема ЖКТ

Проблема ЖКТ

После ковида и антибиотиков появились серьезные проблемы с ЖКТ. Сначала были поносы и боли. Обратилась к врачу. С диареей вопрос решился. Но до сих пор на очень ограниченной диете. На любую погрешность в еде возникают боли в правом подреберье. Проблема также в том что лекарственные препараты теперь тоже не все могу принимать - воспаляется пищевод. Препараты типа Омез и другие не помагают. Обострилась межпозвонковая грыжа - тоже не могу принимать лекарства, боли в ЖКТ ужасные. Может у кого то было подобное, помогите пожалуйста #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач то что говорит?

#2

Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Возможно,у вас желчный пузырь полный

#4
D.Koprofield

Врач то что говорит?

Делала и ФГДС. И УЗИ брюшной полости. В желудке поверхностный гастрит и небольшое количество желчи. На УЗИ ни камней ни образований никаких не было. Схема лечения была с желчегонными. Пить их не смогла. Пищевод воспалился.

Ника
#5

Пробиотик какой-то пили? Мне понравился Гастробене Плюс, на месяц назначал врач. Помог восстановить микрофлору, самочувствие стало нааамного лучше.

Лара
#6

Я бы порекомендовала попробовать натуральные способы поддержки ЖКТ, такие как пробиотики, ферменты пищеварения, травяные чаи. Также, возможно, стоит обратить внимание на ноотропные препараты, которые могут помочь уменьшить стресс и улучшить функционирование ЖКТ. Мне например хорошо снимал дискомфорт в желудке Колофорт при функциональной диспепсии. По поводу болей в межпозвонковой грыже, лучше конечно обратиться к специалисту

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Пропейте курсом гепатрин. Боль в подреберье это скорее всего желчный. Нужно желчь разогнать. Капсулы на растительной основе. Они и желчегонят и клетки печени восстанавливают - мне отлично подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: