Гость
Статьи
многие говорят,что эту …

многие говорят,что эту панику специально поднимают.

Не могу перестать паниковать,прочитала,что вирус уже в Украине. Живу в Беларуси.. вокруг меня все спокойны,как ни странно...а я очень боюсь... многие говорят,что эту панику специально поднимают.что вы думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если сцать прямо лежа на диване, то неудивительно!

Гость
#2

Вообще, это страшное дело. Носители вируса становятся заразными с первой секунды, как они получили вирус. Человек не знает, что заболел, а он уже заражает других.
Слабо верится, что от еды заразились. Весь Китай столетиями ест всякую дрянь, типа летучих мышей, а эпидемия началась только в Ухань, где находится лаборатория высшего уровня секретности по разработке биологического оружия.

Гость
#3

Ну, пока не изобрели вакцину, надо принимать обычные меры: укреплять иммунитет, не ходить в людных местах (особенно в больших городах, где полно иностранцев) и не думать о плохом. Пейте много воды, витаминчиков, в конце концов маски существуют. Ну, и не есть что попало.

#4

Панику раздувают не специально. В 2003 году Китай умолчал о какой то эпидемии, за что получил по шапке от сообщества. В этот раз умолчать побоялись.

гость
#5

Кста, в Беларуси шанс подцепить этот вирус больше, чем в Украине. слуачай зарегистрирован 3 дня назад, плюс китайской диаспоры тут навалом(

Гость
#6

Люди, окститесь!!! Прежде чем верить всему что вещает СМИ и бабка с лавки изучите вопрос и включите критическое мышление! Из всех умерших в Китае от вируса люди были в преклонном возрасте и имели тяжелые хронические заболевания! А передача самого вируса ограничивается от человека к человеку в семейными группами и медицинскими работниками! Так что если вы молоды, не отягощены тяжелыми хроническими заболеваниями и в вашей квартире не живет заражённый китаец успокойтесь и не ссыте. А вообще, сами китайцы спокойно себя ведут и норм живут( от знакомых там живущих знаю). Это в России и вблизи такую панику развели потому что невежды.

Кисюнечка11111
#7
Гость

Вообще, это страшное дело. Носители вируса становятся заразными с первой секунды, как они получили вирус. Человек не знает, что заболел, а он уже заражает других.
Слабо верится, что от еды заразились. Весь Китай столетиями ест всякую ***, типа летучих мышей, а эпидемия началась только в Ухань, где находится лаборатория высшего уровня секретности по разработке биологического оружия.

Ага), совпадение прям))

Гость
#8
Гость

Люди, окститесь!!! Прежде чем верить всему что вещает СМИ и бабка с лавки изучите вопрос и включите критическое мышление! Из всех умерших в Китае от вируса люди были в преклонном возрасте и имели тяжелые хронические заболевания! А передача самого вируса ограничивается от человека к человеку в семейными группами и медицинскими работниками! Так что если вы молоды, не отягощены тяжелыми хроническими заболеваниями и в вашей квартире не живет заражённый китаец успокойтесь и не ссыте. А вообще, сами китайцы спокойно себя ведут и норм живут( от знакомых там живущих знаю). Это в России и вблизи такую панику развели потому что невежды.

В России наверно большинство больны ОКР.

я
#9
Гость

Не могу перестать паниковать,прочитала,что вирус уже в Украине. Живу в Беларуси.. вокруг меня все спокойны,как ни странно...а я очень боюсь... многие говорят,что эту панику специально поднимают.что вы думаете?

Колокольный звон даже чуму убивал,нужно почаще возле храмов бывать,да и в самих храмах.

#10

Случай в Украине не подтвердился. Точнее это не китайский вирус. Другой. Успокойтесь.
Лучше поднять панику и остановить пандемию, чем её не поднимать и допустить глобальную эпидемию.

Гость
#11

Это американский эксперимент. Выявить количество с...ерунов в мире. Оказалось, много их, автор в том числе

Воду лью.
#12
Adeline

Случай в Украине не подтвердился. Точнее это не китайский вирус. Другой. Успокойтесь.
Лучше поднять панику и остановить пандемию, чем её не поднимать и допустить глобальную эпидемию.

Совершенно верно.На Украине был случай заражения коронавирусом но другого типа,ранее уже известного.

Воду лью.
#13
Гость

Люди, окститесь!!! Прежде чем верить всему что вещает СМИ и бабка с лавки изучите вопрос и включите критическое мышление! Из всех умерших в Китае от вируса люди были в преклонном возрасте и имели тяжелые хронические заболевания! А передача самого вируса ограничивается от человека к человеку в семейными группами и медицинскими работниками! Так что если вы молоды, не отягощены тяжелыми хроническими заболеваниями и в вашей квартире не живет заражённый китаец успокойтесь и не ссыте. А вообще, сами китайцы спокойно себя ведут и норм живут( от знакомых там живущих знаю). Это в России и вблизи такую панику развели потому что невежды.

Ну почему?Данные приводили,были люди 35 лет от роду и дети.Имели ли они хронические болезни и ослабленный иммунитет неизвестно.
Думаю что люди со слабым иммунитетом как раз более подвержены.
Но,за себя не переживаю,вряд-ли заболею,за близких опасаюсь.

Воду лью.
#14

Новые данные говорят о том что вирус может попасть в организм через глаза(слабо верю в это).Потому как врач который заболел,принимал все меры предосторожности,но не надевал защитные очки.По мне это бред,но все же.

Гость
#15

МММ (международная медицинская мафия) в очередной раз создаёт спектакль и кормит нас информационным дер.ьмом через СМИ. И многие причмокивают и просят добавки. Никаких вирусов, вызывающих болезни, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни образуются ПО ГРЕХАМ! Постоянный страх гарантированно разрушает почки и приводит к тяжёлым психическим расстройствам (ВСД, ПА, шизофрения). Где нет веры в Бога и доверия ему, там страх

Гость
#16
Гость

Ну, пока не изобрели вакцину, надо принимать обычные меры: укреплять иммунитет, не ходить в людных местах (особенно в больших городах, где полно иностранцев) и не думать о плохом. Пейте много воды, витаминчиков, в конце концов маски существуют. Ну, и не есть что попало.

Моржевать ещё можно. Мне это сильно помогает. За несколько лет несколько друзей ,знакомых и родственников умерли от свиного и птичьего гриппа,с которыми контактировал,общался. Мне не передалось. Вернее передалось,но организм буквально за один вечер побеждал заразу : попершит горло ,носоглотка,немноо поднимется температура,а утром уже здоров как бык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

В Таиланде целые города закрывают и химией поливают, тоже вот панику подняли. Иностранцы бегут оттуда, пока не закрыли город.