Гость
Статьи
Зубные коронки

Зубные коронки

Подскажите, какие коронки лучше на фронтальных и жевательных зубах? Металлокерамика, цирконий или керамика е-макс? У кого стоят коронки, вы довольны ими? Какие проблемы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Емакс.

Но любая керамика в принципе прочнее и надежней мк. Да, не удивляйтесь.

Гость
#2

Впереди только емакс....на жевательные вкладки емакс, или циркониевые на жевательные
Проблемы трескаются, и вторичный кариес...я так думаю

Гость
#3
Гость

Впереди только емакс....на жевательные вкладки емакс, или циркониевые на жевательные
Проблемы трескаются, и вторичный кариес...я так думаю

За такую цену еще и трескается...кашмар

Гость
#4
Гость

За такую цену еще и трескается...кашмар

Ничего не треснет, если вы не будете зубами орехи колоть, бутылки открывать и кирпичи грызть.

Гость
#5
Гость

Ничего не треснет, если вы не будете зубами орехи колоть, бутылки открывать и кирпичи грызть.

Трескаются, смотрю блоггеров, Олеся Малибу меняла все зубы изза трещин..у Грачевской отваливаются

Анна
#6

Я читала о различных современных коронках на сайте одной хорошей клиники, в которую хожу сама. Рассматриваю варианты постановки коронки себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Дайте тоже почитать

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема