Гость
Статьи
почему грипп бывает …

почему грипп бывает только зимой

вопрос в теме

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это не так

Гость
#2

Почему долбиться в очко так классно?

Alice
#3

Потому, что зимой ослаблен иммунитет, вследствии короткого светового дня, недостаточного количества витаминов и физической нагрузки.

Гость
#4

я наоборот им только летом и заболеваю....зимой не болею

гость
#5

[quote="Гость"]я наоборот им только летом и заболеваю....зимой не болею[/quote
не ври а,летом нет гриппа

Гость
#6

Читала про китайский коронавирус,пишут что вообще вирусы распространяются в прохладную сухую погоду,а летом в жару,при хорошей влажности быстро погибают.

Гость
#7

УФ от солнца для многих организмов губителен.

Гость
#8
гость

я наоборот им только летом и заболеваю....зимой не болею[/quote не ври а,летом нет гриппа

Автор, ты хоть погугли прежде чем в полемику вступать))
Не бывает, угу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Не зимой. Грипп бывает есть постоянно. Но зимой ослабляется иммунитет из-за снижения потребления витаминов из свежих овощей, плюс отсутствие витамина D из-за нехватки солнца. Также холода отрицательно на него влияют. Переохлаждение приводит к снижению иммунитета и простудам, на базе которых вирус размножается.