Гость
Статьи
Почему в жизни так …

Почему в жизни так редко чувства бывают взаимными?

Мы влюбляемся в тех кто, нас даже не замечает, и наоборот. Вот девушки каторым я нравился, мне вообще никак, никакой симпатии, ну еще и по внешности не мое, не заводит если груди большой нет, как патцанка воспринимается, а если нет желания к женщине и секса в последствии с ней, то и смысла с ней общаться нет.С другой стороны которая мне приглянулась, причем она вроде как одна, вот никак, и ужин страивал, и выпивали вместе, никакого контакта, а когда обнял в ответ ничего. Я же не насильник в постель против воли тянуть, да и нагнетать обстановку не хотел.Блин уже год секса не было.А когда по пьяни какую то домой притащил, не встал на нее.Жесть какая то, причем на этом фоне вообще ничего не хочется, почти из дома не выхожу, минимум работы беру, начал все время за играми и сериалами проводить.*** снимать не буду, никогда за секс не платил и начинать не собираюсь.Просто 27 лет, и жизнь мимо проходит, еще и зима эта дурацкая, новый год наверно тупо один буду, не хочу к другу ехать (он с женой), и я как бедный родственник, ну нах.Еще и 8 кг набрал, перестал бегать, надоело, тупо все. и бесит все и вся.

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у Эволюции сегодня как раз пост для таких как вы ))))

Гость
#2

Для начала исповедайся и причастись и бесов выгнать нужно

Гость
#3

Ты катишься вниз низшее существо мужского рода, ты деградант

Гость
#4

Потому что ты ищешь не чувства, а только тело

Алексей
#5
Гость

О, у Эволюции сегодня как раз пост для таких как вы ))))

офигенно информативно, как в воду пернуть

Алексей
#6
Гость

Для начала исповедайся и причастись и бесов выгнать нужно

продавец опиума ты ли это, только дегенераты в эту чушь верят

Алексей
#7
Гость

Ты катишься вниз низшее существо мужского рода, ты деградант

недотраханная фемка, ну страшная ты, чего бесится, найти таково же урода лизуна

Гость
#8

Сама задаюсь этим вопросом. Возможно, часто человек не умеет ценить тех, кому он нравится. Ему хочется того, кто недоступен, загадочен (запретный плод сладок). вы написали сразу про грудь, про эрекцию, но ни слова про общение, личность девушки. Понятно, что у мужчин первостепенно именно сексуальное желание, но вам нужно научится еще и общению с женщинами. Учитесь слушать их. А не только смотреть. Тогда они к вам потянутся.

Гость
#9

помешались все на сексе

Гость
#10
Гость

Сама задаюсь этим вопросом. Возможно, часто человек не умеет ценить тех, кому он нравится. Ему хочется того, кто недоступен, загадочен (запретный плод сладок). вы написали сразу про грудь, про эрекцию, но ни слова про общение, личность девушки. Понятно, что у мужчин первостепенно именно сексуальное желание, но вам нужно научится еще и общению с женщинами. Учитесь слушать их. А не только смотреть. Тогда они к вам потянутся.

Да кому он такой нужен. Лентяй и нытик. Ах, мне девушка не ответила, поэтому возьму меньше работы, пожру и буду играть. Это все мировая несправедливость, да-да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: