Гость
Статьи
Закрытые комедоны, кто …

Закрытые комедоны, кто вылечил?

2 года мучаюсь с проблемой закрытых комедонов... Ходила проверяла гормоны, прописали Джесс, прыщей почти нет, но комедоны так и появляются.. Раз в месяц хочу чищу к косметологу, но это не дело, каждый месяц -2к на чистки, нужно причину искать.. Косметолог посоветовала проверить ЖКТ у гастроэнтеролога... И правда, проблемы могут быть связаны с ЖКТ, кому помог гастроэнтеролог?
Проблемы с кожей очень сказываются на самооценке, я уже устала с ними бороться, хочется чувствовать себя красивой, когда на кожу падает солнечный свет...

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадя, ты достала., не позорься
Как будто никто не понимает, что это ты в чужих трусах пытаешься что-то вынюхать

Гость
#2
Гость

Гадя, ты достала., не позорься
Как будто никто не понимает, что это ты в чужих трусах пытаешься что-то вынюхать

Лол, что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

а списки комедогенных косметических ингредиентов смотрите? Мне только это помогло.

Следующая тема