Гость
Статьи
Кто нибудь уже делал …

Кто нибудь уже делал тест?))

Привет, девочки) У меня сегодня уже 8ДПО, я так жду эти долгожданные //. В том месяце пробовали, но походу не попали в О. В этот раз уже старательно все отслеживали и я уже так жду и надеюсь на результат ))) у кого какие признаки? Кто нибудь уже делал тест?))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я искренне желаю вам дождаться // :))), но вот мне всегда было интересно, как это все "подсчитывают", "вымеряют" овуляцию и т.д.? Овуляция длиться несколько часов в норме, сперматозоиды живут "там" от 2 до 7 дней. Почему нельзя просто ахаться раз в день и все? Что там вычислять?

Гость
#2
Гость

Я искренне желаю вам дождаться // :))), но вот мне всегда было интересно, как это все "подсчитывают", "вымеряют" овуляцию и т.д.? Овуляция длиться несколько часов в норме, сперматозоиды живут "там" от 2 до 7 дней. Почему нельзя просто ахаться раз в день и все? Что там вычислять?

А по теме, я уже жду не две полоски, а результат) вот-вот на подходе) признаков никаких не было, только после задержки задумалась, что, возможно, это "оно"))

Гость
#3

Тень призрака. И это после укола овитреля. Впрочем, призраки у меня появляются каждый цикл. Вот только хотела перестать уже покупать каждый месяц тесты, но не удержалась.

Гость
#4
Гость

А по теме, я уже жду не две полоски, а результат) вот-вот на подходе) признаков никаких не было, только после задержки задумалась, что, возможно, это "оно"))

А тест делали уже?

Гость
#5
Гость

А тест делали уже?

Какой тест? Говорю же, все) скоро уже родятся мои две полоски

Гость
#6
Гость

Какой тест? Говорю же, все) скоро уже родятся мои две полоски

Аааа, не поняла сначала)) через сколько вы узнали о //?)))

Гость
#7
Гость

Аааа, не поняла сначала)) через сколько вы узнали о //?)))

Ну вот дождалась задержки и узнала. Из признаков до этого ничего не было. Но вот что интересно, в день, когда собралась делать тест, у меня была четкая уверенность, что это беременность. Хотя до этого у меня случались задержки на 3-4 дня и я всегда с ровным сердцем делала тест и видела там 1 полоску. А в тот день даже в зеркало глянула и мне как-то подумалось, что платье, которое на мне было надето идеально подошло бы для беременной с небольшим животиком. Короче, эмоционально я как будто уже знала это. Но я сама по себе интуит. А вот физически никаких признаков, кромн задержки.

Гость
#8
Гость

Я искренне желаю вам дождаться // :))), но вот мне всегда было интересно, как это все "подсчитывают", "вымеряют" овуляцию и т.д.? Овуляция длиться несколько часов в норме, сперматозоиды живут "там" от 2 до 7 дней. Почему нельзя просто ахаться раз в день и все? Что там вычислять?

Если бы было все так просто, как вы пишите, то ни у кого бы не было проблем с зачатием

Гость
#9
Гость

Если бы было все так просто, как вы пишите, то ни у кого бы не было проблем с зачатием

Так надо ахаться и ждать. А не вычислять, что надо в среду, а не во вторник и четверг. Надо и в среду, и во вторник, и в четверг, тогда и шансов больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Так надо ахаться и ждать. А не вычислять, что надо в среду, а не во вторник и четверг. Надо и в среду, и во вторник, и в четверг, тогда и шансов больше

Ну если каждый день заниматься этим, то сперматозоиды не такие активные и не всегда может получится

Предыдущая тема