Гость
Статьи
Кто-нибудь делал тест …

Кто-нибудь делал тест до задержки?

Уважаемаый девушки и женщины,

Я паникерша и поэтому когда сперма мч попала на половые органы снаружи (не внутри) сразу побежала в душ промыла, но потом был снова половой акт ( с презервативом).. но он свое хозяйство не стал промывать перед новым актом..вот боюсь теперь...

Последний секс был 9.04.
Я знаю что глупо делать тесты так рано и перед тем как даже ещё не началась задержка (до месячных по моим подсчетам неделя), но грудь уже чувствую набухает.

Сделала тест 13 числа и вот сегодня (правда не с утра самого), тесты отрицательные. Но я как паникер кручу верчу полоску и вот что обнаружила когда я смотрю на тест прямо то есть как бы объяснить : положила на горизонтальную поверхность и ничего не видно, но когда я беру тестик в руку и начинаю вертеть и смотреть на него с боку или из-под низа мне мерещится слабая-преслабая полоска.

Покажет ли сейчас анализ крови более точный результат?

Или может я все себе придумываю. пыталась сфотографировать. но не видно ничего.

Магнолия
22 ответа
Последний — Перейти
Жаконя
#1

Сдай кровь на хгч.Самое верное.Только надо бы чтоб хотя бы 2 недели было.

Гостья
#2

Я когда забеременела, сдавала хгч где-то после 2 недель задержки, у меня он был так мало повышен, что врачи сказали попозже сдать. Тест показывал вторую полоску слабо-слабо где-то спустя 5 дней задержки. Сделала 5 штук. Все слабо ее показывали. Вот, теперь доча растет...

Саманта
#3

Я стала делать тест за неделю до задержки) все были отрицательные! Только на 2 день задержки слабая очень полоска проявилась)

Ворсинка
#4

Это Ваше воображение рисует то, чего на тесте нет. Скоро прийдут месячные. Нужно, чтобы сперма попала внутрь, а не на половые губы. И потом второй секс был в презервативе, так что его не помытый член ничем Вам не грозил)))

проа
#5

если вы видите место г должна располагаться полоска, то это Б)) У меня было именно так! Показал за 7! дней до задержки)) Поздравляю!

проа
#6

г=где

В бане
#7

автор, чему быть тому не миновать. время покажет.

Мамочка
#8

У меня дня за 3 до задержки уже показывал слабую вторую полоску

Гость
#9
проа

если вы видите место г должна располагаться полоска, то это Б)) У меня было именно так! Показал за 7! дней до задержки)) Поздравляю!

че поздравляю-то? автор не горит желанием иметь ребенка.

гость
#10

, но потом был снова половой акт ( с презервативом)..

вы не беременны!

Аврора
#11

У меня за неделю до задержки начала мерещиться 2-я полоска (также сначала проявилось место, где она должна быть, потом слабый один край полоски и т.д.), за 4 дня до задержки ее было уже достаточно четко видно, а в день предполагаемых месячных уже были 2 яркие полоски, в 1 день задержки сдала кровь на ХГЧ - он показал беременность 2-3 недели уже.

Кстати дешевые тесты типа Know now показывали даже ярче. Фраутест давал очень слабый результат, а вот Evitest показывал более яркую полосу. В итоге для уверенности взяла еще струйный Clear Blu - показал идеально одинаковые 2 яркие голубые полоски.

Теперь уже эти полоски меня попинывают периодически.))))

Гость
#12

не знаю чего вы паникуете насчет тестов и беременностей, а вот ваш МЧ просто нечистоплотный товарищ в принципе. Я бы 10 раз подумала прежде чем лечь с таким в койку. Фу, ему что до душа впадлу было дойти хотя бы с вами за компанию освежиться. Автор, надо же так себя не уважать. Может он еще и об шторы член вытирает :))))

Гость
#13

Реагент вы видите, а не полоску. На 9-й день тесты еще не показывают.

Счастливая
#14

Я делала тест за день до планируемого дня начала месячных - показал 2 полоски. Я его сделала, потому что какие-то перемены уже чувствовала) тест не ошибся, нашему малышу 5 месяцев.

Та еще
#15

Делала тест (домашний) за 3 дня до месячных, т.к. чувствовала что-то происходило с организмом странное. тогда уже была 2я слабая полоска. сейчас 7 мес)))

Лися
#16

Ну Вы на самом деле паникёр))))Конечно же Вы НЕ БЕРЕМЕННЫ!))

Гость
#17

у меня показало две полоски за два дня до М))

но мы очень старались делать маленькую штучку)

Гость
#18
Мамочка

У меня дня за 3 до задержки уже показывал слабую вторую полоску

аналогично

Алёна
#19

А я вот думаю делать тест или нет. До задержки 4 дня. Низ живота потягивает то слева, то справа. Температура тела 37,2. Ну это может потому что я под дождь попала. Сегодня так и не смогла уснуть. Думаю в аптеку сбегать а там ливень такой. Наверно придется подождать недельку всё-таки.

Глупости
#20

Всем привет! У меня до месячных еще неделя, но грудь налилась аж 1.5 недели назад. Переоdически тянет низ живота, гораздо реже спина. Температура тела и БТ от 37.0-37.3 Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Было бы очень непохо)) мужу подарок на новый год)

Маниша
#21
Гость

не знаю чего вы паникуете насчет тестов и беременностей, а вот ваш МЧ просто нечистоплотный товарищ в принципе. Я бы 10 раз подумала прежде чем лечь с таким в койку. Фу, ему что до душа впадлу было дойти хотя бы с вами за компанию освежиться. Автор, надо же так себя не уважать. Может он еще и об шторы член вытирает :))))

ахахахах!!!!!!!!!!!! Представляю как мой парень выглядел бы вытирающим пипиську об шторку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Здравствуйте девочки, с делала 2 теста на беременность 1 неделю до задержки.... Фирма была Mamma Perfect и тести показивали втаруя полоску, а сегодня с делала тест фраутест и она была отрицательный..... До месячных еще 4, 5 день есть. С кем такое было и почему тест тогда показивал 2 полоски??? Картинки тоже отправлю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: