Гость
Статьи
Тест до задержки …

Тест до задержки отрицательный. Рано делать? Дождаться задержки?

Задержки еще не было но я сделала тест на беременность и он показал одну полоску ,предполагаемые месячные через день/два.Конечно же я немного расстроилась 😞 Была уверена в то что оплодотворение случилось.Так как ПА был за 2 дня до овуляции.Мы умышленно не предохранялись.Поделитесь у кого как было?Делали ли тест до предполагаемых месячных что показал?А то я очень и очень волнуюсь.Думаю может ХГЧ еще не вырос и по этому…

florencia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще...беременность наступает где-то к 10-15 дню, после того как эмбрион прикрепляется к матке...хоть бы почитали биологию организма.

florencia
#2
Гость

Вообще...беременность наступает где-то к 10-15 дню, после того как эмбрион прикрепляется к матке...хоть бы почитали биологию организма.

Сегодня 13 день у меня после овуляции.Не знаю.Читала форумы многие пишут что они до предполагаемых месячных за пару дней делали тест и показал 2 полоски.Хз

Гость
#3

От дня предполагаемого зачатия 11 дней отсчитывайте. На 12 день тесты достоверны

florencia
#4
Гость

От дня предполагаемого зачатия 11 дней отсчитывайте. На 12 день тесты достоверны

Если зачатие это процес по котором оплодотворена яйцеклетка опускается в полость матки а то происходит через пару дней после овуляции то еще рано.Верно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здесь, на форуме, можно почитать разные истории. Некоторые девушки рассказывают, что тесты показали на 4-5 дни задержки положительный тест. До этого все были отрицательными. Некоторым девушкам тесты показали на 9 ДПО. Всё настолько индивидуально...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: