Гость
Статьи
задержка 5 дней а тест …

задержка 5 дней а тест отрицательный.на второй день задержки делала

что делать.задержка такая первый раз.когда секс был парень не завершал в меня.стрессы были да и питаюсь мало.а раньше и при этом они были.цикл у меня 32 дня последние 4 месяца.нерегулярный.ребенка не хочется вообще щас. рано еще мне...что это может быть. ХГЧ не могу сделать.мама узнает порвет на кусочки.хотя уже спрашивала было у меня с моим парнем или нет.я с ним 2 года встречаюсь и мама это знает.мне 16.ему 17.только не говорите что я маленькая и все такое я знаю:(.
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Настя
Сообщение было удалено
Головой надо думать-а не тем что между ног находится.А прерванный половой акт не способ контрацепции-куча людей беременеет таким образом.Сделай тест через 2 недели после задержки-точно будешь знать.
Гость
#2
поздравляю, половина населения планеты земля родились с помощью веры в ппа
Наташа
#3
сама же говоришь, что последние 4 месяца они у тебя нерегулярные, значит и сейчас просто сбой, а на будущее запомни, если не хочешь ребеночка, то лучше предохраняться
Гость
#4
сделай еще один тест сейчас, если отрицательный, то скорее всего задержка просто
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Новенькая
#5
Зависит во первых от последнего ПА, если он был 3 недели назад и с почками все хорошо то тесту можно верить на 98%, если он был не так давно то тест еще не может показать к сожалению, ты старайся не нервничать они придут, у мня в этом месяце была задержка на 17 дней, впервые в жизни, изза стресса, а как успокоилась так пошли сразу
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 679 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы