Гость
Статьи
Задержка 10 дней, тест …

Задержка 10 дней, тест с "лёгкой" второй полоской.

Девочки такая история, задержка 10 дней, замужем, двое детей.
Вчера делала два теста, вторая полоска бледная, но она есть. Знаю что такие тесты не врут, но полное ощущение что это не может быть Беременностью.
Живот болит как на месячные , была сегодня не много мазня и глухо.
Может кто был в такой ситуации, поделитесь.
К врачу записана на понедельник.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, ну двое детей, а вы не знаете, что слабая вторая полоска = вторая полоска. У меня так оба раза было. Третьего то хотите?

Гость
#2

Кровь на хгч сдайте и все ясно будет.

Гость
#3

Извините, не хочу вас пугать, но так может быть при внематочной беременности.

Рина
#4

Автор, у вас точно есть дети?
Хотя нет, у вас вакуум в черепной коробке???

Гость
#5

У меня на очень ранних сроках беременности все 3 раза сначала слабая полоска, потом ярче и ярче.
Кровь на ХГЧ нужно. По Узи на таком раннем сроке может и не показать, внематочная там или маточная. У меня до 7 недели было непонятно.

Гость
#6

Вторая полоска , даже слабая, это беременность, в т.ч. внематочная. То что живот тянет, это норма, у меня первых три первых месяца так было, в обоих беременностях. В любом случае, если что то беспокоит, нужно к врачу, да в любом случае нужно.

Гость
#7

Автор, на очень маленьком сроке вторая полоска бледная обычно.
Чуть побольше срок - уже обе яркие.
У меня так было.
Но вот то, что у вас мазня была... Даже не знаю. У меня двое детей, при беременности мазни не было никогда.

Лера
#8
Гость

Женщина, ну двое детей, а вы не знаете, что слабая вторая полоска = вторая полоска. У меня так оба раза было. Третьего то хотите?

У меня один раз тоже так было, но там на первый день задержки была такая слабая полоска, а тут уже 10 дней, и третьего не хочу, знаю сейчас полетят камни в мой огород, но не хочу.

Гость
#9
Лера

У меня один раз тоже так было, но там на первый день задержки была такая слабая полоска, а тут уже 10 дней, и третьего не хочу, знаю сейчас полетят камни в мой огород, но не хочу.

Чего нам в вас камни кидать, здоровье ваше.

Лера
#10
Гость

Автор, на очень маленьком сроке вторая полоска бледная обычно.
Чуть побольше срок - уже обе яркие.
У меня так было.
Но вот то, что у вас мазня была... Даже не знаю. У меня двое детей, при беременности мазни не было никогда.

У меня при беременности была мазня и даже кровотечение.
Я когда увидела мазьню, аж ожила в надежде что не это не беременность

Гость
#11
Лера

У меня при беременности была мазня и даже кровотечение.
Я когда увидела мазьню, аж ожила в надежде что не это не беременность

Кровотечение даже???
Ой, у меня не было такого ни с первой, ни со второй беременностью...
Вообще, оба раза отходила незаметно, ничего не тревожило...
Скакала как сайгак...

Гость
#12

Кровь на хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Подскажите, что у вас в итоге? Б или нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: