Гость
Статьи
Кто нибудь делал тест …

Кто нибудь делал тест панорама?

Делала тест Панорама на 18 недели, сегодня позвонили сказали тест не получился пересдать нужно... очень переживаю, неужели что то с ребенком?

оля
11 ответов
Последний — 08 октября 2017, 04:58 Перейти
1.
Гость

скорее всего даун ....

2.
Гость

пересдавайте. Неужели есть выбор?

3.
Вера
оля

Делала тест Панорама на 18 недели, сегодня позвонили сказали тест не получился пересдать нужно... очень переживаю, неужели что то с ребенком?

Пересдавайте, может они сами что-то сделали не то и тест не получился. Дауна определяют сразу.

4.
Гость

Обязательно пересдайте!

5.
Гость

А пересдать бесплатно?

6.
оля
Вера

Пересдавайте, может они сами что-то сделали не то и тест не получился. Дауна определяют сразу.

предложили бесплатно пересдать... я просто переживаю, неужели у меня так все плохо... ведь на таком большом сроке днк ребенка легко отделить от днк матери...неужели у меня так все плохо...не могу спокойно жить

7.
Гость

Не переживайте, скорее всего не набрали достаточно материала для анализа. В крови матери из внеклеточной ДНК, которая там обнаруживается примерно 11-13% ребенкиной, это немного, бывает, что и не хватает для анализа. Наоборот, хорошо что Вам бесплатно повтор предложили, а не сразу на прокол послали.

8.
Гость

Скорее всего проблема в сборе или транспортировке,не волнуйтесь зря

9.
Гость

Ой, автор, успокойтесь, лаборантка криворукая пробирку уронила. Кто бы Вам просто так предложил бесплатную пересдачу.

10.
Гость

Пересдали? Как результат? А то у меня такая же история(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Юлия
Гость

Пересдали? Как результат? А то у меня такая же история(((

как ваш результат? Отпишитесь. А то у нас тоже самое.