Гость
Статьи
Гигиена

Гигиена

Живу с девушкой уже год. Раньше она следила за собой красилась и т.п. Сейчас совсем расслабилась может в душ не ходить несколько дней. Ложимся спать и чувствую этот "запашек" начинает приставать для секса я ее отшиваю, говорю не хочу. Но на самом деле мне брезгливо. Как ей намекнуть на то чтобы следила за собой????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего там намекать-то? Прямым текстом скажите: "Милая, я не могу трахаться, когда от женщины не пахнет свежестью. Прими, пожалуйста, душ, а я тебя жду с нетерпением!". Блин, вам 14 лет? Разговаривать вообще не умеете с людьми?

#2

Скажи ей "Иди помойся-чушка!!!!" Ну у тебя и девушка, где ты выискал такое??

Мраморная говядина
#3
Автор

Живу с девушкой уже год. Раньше она следила за собой красилась и т.п. Сейчас совсем расслабилась может в душ не ходить несколько дней. Ложимся спать и чувствую этот "запашек" начинает приставать для секса я ее отшиваю, говорю не хочу. Но на самом деле мне брезгливо. Как ей намекнуть на то чтобы следила за собой????

Ее на плечо и в ванну, м а н д у намывать мочалкой, да пожестче.

Таня
#4

Сходите в душ вместе, как мы. Намойте там все друг другу. Совместите полезное с приятным- так здорово, когда чистые и довольные.

Гера
#5

Удивительно! Обычно девушки/женщины бывают чистюли, даже сверхчистюли есть, а парни наоборот. Попробуйте сами не мыться какое-то время, чтоб запах пошёл и ложитесь с ней в постель, пусть сама всё прочувствует. А если спросит почему не моешься, скажите, что берёте с неё пример, пахнуть, так обоим, чтоб не чувствовать от другого. Дня три-четыре не помойте своё орудие любви, будет ей наука, когда увидит "творожок" за венцом головки, когда будет......

Красотка
#6

Прям так и сказать - пахнет от тебя и нужно принимать душ 2 раза в день. Воспитывайте, а то она совсем распаясается. Можете даже отнести в ванную и помыть.

Гость
#7

Почему у вас девушка воняет, может больная? Или занимается физической работой? За день ничего не воняет вообще-то

Юлия
#8

Завуалированно преподнесите! Она к Вам пристанет, а Вы ей: "Хочу заняться сексом в душе. Хочу, чтобы мы вымыли друг друга и т.п."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9
Гость

Почему у вас девушка воняет, может больная? Или занимается физической работой? За день ничего не воняет вообще-то

Юлия

Завуалированно преподнесите! Она к Вам пристанет, а Вы ей: "Хочу заняться сексом в душе. Хочу, чтобы мы вымыли друг друга и т.п."

Значит не за день. Автор же пишет, несколько дней не мылась.

Вот и я про то.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем