Гость
Статьи
Кто болел красной …

Кто болел красной волчанкой.

Здравствуйте, не знаю паниковать уже или нет. Внезапно заболели все суставы! Болели жутко, не могла сесть или встать без боли, держать кружку с водой, открыть кран смесителя, что б включить воду. Был выходной, побежала на скорую. Там уверили что это грипп при темп 37.2 и отпустили. На следующий день отекли ноги и кисти рук, сапоги не застегнуть, руки, как надутые перчатки резиновые! Снова выходной и скорая- да, это вирус. В понедельник пошла к терапевту, назначила уколы амилотекса и аскорутин! ОАК в норме, подсмотрела СОЭ 16. Температура поднимается каждый день, невысокая, но ощущения, что под 40. Жуткая слабость не передать. С этой слабостью я тоже обращалась к врачу. Чтоб вы понимали я могу спать 16 часов в сутки и все равно нет сил!
Последние 2 недели начало краснеть лицо, приливами, резко красные пятна ( похоже на реакцию, когда колят никотинуку). В основном лоб и щеки краснеют.
Вчера при температуре 37.1 я лежала без сил и поняла что задыхаюсь, померила давление норма, но пульс 100.
Опять же начал ныть сустав запястье, отек, но небольшой. Ощущение в руке как немеет.
Врач утверждает, что я здорова....
Лезли ещё волосы сильно. Начала пить биотин и вроде как меньше стало. Сейчас его не пью.
Последние 2 года бесконечные болезни. Месяца 4 назад воспалился лимфоузел подмышкой, перешёл в недактационный мастит. Иногда он ноет, бывает чувствую его постоянно, но он не увеличен.
Перерыла интернет- похоже на красную волчанку. Кто болел? Какие симптомы были?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на коронавирус. Он по описаниям дает в разных случаях разные симптомы. Описаны и на волчанку похожие. Следите за клитором - может увеличиться в размерах.

Анна
#2
Гость

Проверьтесь на коронавирус. Он по описаниям дает в разных случаях разные симптомы. Описаны и на волчанку похожие. Следите за клитором - может увеличиться в размерах.

Вы шутите?
Здоровья вам!

Гость
#3

эта болезнь не лечится. Почему вы пишете БОЛЕЛ в прошедшем времени?

Анна
#4
Гость

эта болезнь не лечится. Почему вы пишете БОЛЕЛ в прошедшем времени?

Болеют

Гость
#5

не дай Бог, автор.. скв это страшно..
сдавайте все анализы. как человек, сталкивающийся с проблемами суставов, могу посоветовать проверить щитовидку, гинекологию, хламидии, ну и анализы на скв, ревматоидный артрит. сахар. вообще это все врач должен назначить.. идите к платным врачам
вы гормоны женские не принимаете случайно?

Анна
#6
Гость

не дай Бог, автор.. скв это страшно..
сдавайте все анализы. как человек, сталкивающийся с проблемами суставов, могу посоветовать проверить щитовидку, гинекологию, хламидии, ну и анализы на скв, ревматоидный артрит. сахар. вообще это все врач должен назначить.. идите к платным врачам
вы гормоны женские не принимаете случайно?

Хламидий точно нет! После вторых родов были проблемы по гинекологии, сдавала на инфекции пцр и кровь, посевы. Эрозию прижегали 2 раза. Гормоны щитовидки сдавала месяца 4 назад ибо постоянная слабость и все время хотелось спать, полезли волосы. Гормоны в норме. По гинекологии сейчас все более менее. Только при любых соплях начинается дисбактериоз везде(

Анна
#7
Гость

не дай Бог, автор.. скв это страшно..
сдавайте все анализы. как человек, сталкивающийся с проблемами суставов, могу посоветовать проверить щитовидку, гинекологию, хламидии, ну и анализы на скв, ревматоидный артрит. сахар. вообще это все врач должен назначить.. идите к платным врачам
вы гормоны женские не принимаете случайно?

Гормоны ни какие не принимаю.

Гость
#8

К ревматологу идите! Он вам анализы на неё назначит. И станет более-менее ясно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Проверьтесь на коронавирус. Он по описаниям дает в разных случаях разные симптомы. Описаны и на волчанку похожие. Следите за клитором - может увеличиться в размерах.

*** не несите!!! Причём тут коронавирус и клитор??? Не соображает-не пишите глупости)))

Предыдущая тема