Гость
Статьи
Крепкий сон

Крепкий сон

Парень 18 лет, очень крепко спит, по утрам тяжело будить на работу, когда просыпается первые 30 минут не понимает что делает и что говорит, бывали и случеи когда писался в постель из за крепкого сна. Что с этим можно пожелать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелать удачи

Жизнелюбивая
#2

Нихŷясе. Обратно к мамке его отправь

Татьяна
#3

Видимо ничего не поделать. Может само пройдёт с годами. Знаю семью одну, дак там вообще муж ночью обосрался и даже не проснулся, так и спал всю ночь. Хотя ему 35. Тоже спит как убитый.

Гость
#4

Перестать его выдр.ачивать. А то помрёт молодым

Гость
#5

Знаю, бывает такое. У меня брат всю жизнь спит как убитый, и всю жизнь в постель прудонит почти каждую ночь. Сколько лечился, все без толку. Разбудить нереально вообще, особенно посреди ночи. Утром будим его всей семьей, раньше в школу, теперь в универ.

Элина
#6
Жизнелюбивая

Нихŷясе. Обратно к мамке его отправь

Это не повод для смеха человек спит очень крепким сном хотела узнать может что знает как это исправить ( но похоже я ни туда обратилась, тут все какие-то тормознутые, лиш бе поржать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

от энуреза будильник специальный продается. в остальном может поздно ложится, не проветрена комната, кислорода мало.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем