Гость
Статьи
Если лень чистить зубы …

Если лень чистить зубы вечером

У меня режим еще тот: шесть дней в неделю на работе допоздна, прихожу ну честно в хлам, одежду скинула, тушь и пудру мицелляркой стерла и завалилась в кровать. Ни душа вечернего, ни чищенных зубов. Утром зубы чищу до и после завтрака тщательно, скрипят от чистоты. Но вечером не могу!!! Насколько быстро так потеряю все зубы?
Когда чистила строго утром и вечером, кариеса не было 7 лет.

Синяя овечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы душ принимаете, голову можете и сушите?
Утром всё успеваете?
Надеюсь, хоть на то, чтобы подняться вечером, силы находятся?

Гость
#2
Гость

А когда вы душ принимаете, голову можете и сушите?
Утром всё успеваете?
Надеюсь, хоть на то, чтобы подняться вечером, силы находятся?

Можете - моете,
Подняться- подмыться.

Синяя овечка
#3
Гость

А когда вы душ принимаете, голову можете и сушите?
Утром всё успеваете?
Надеюсь, хоть на то, чтобы подняться вечером, силы находятся?

Все утром, я собираюсь час.
С утра всегда свежа как роза😀

Гость
#4

у меня такая история по пятницам, меня хватает только на поужинать и уснуть на диване, даже не смывая косметики и не чища зубы. Просто сил нет. Стараюсь приучаться себя умываться сразу после ужина. Но не мыть вечером зубы это конечно очень плохо.

Гость
#5
Гость

у меня такая история по пятницам, меня хватает только на поужинать и уснуть на диване, даже не смывая косметики и не чища зубы. Просто сил нет. Стараюсь приучаться себя умываться сразу после ужина. Но не мыть вечером зубы это конечно очень плохо.

Я такая же, автор. Никогда вечером зубы не чищу. Просто лень. Утром тоже по 2 раза чищу. Мне 30, зубы как зубы, кариесов нет

Гость
#6

По.
Бомжуем
Туса на свалке
😂

Гость
#7

Вечером можно прополоскать водкой во рту

#8

Вы каждый раз представляйте, СКОЛЬКО вы можете оставить в клинике за лечение, сразу мотивирует! Вечерняя чистка важнее утренней(нет, утром тоже надо чистить) потому что за день бактерий, частичек пищи больше, чем за ночь, образовывается во рту. И ещё посоветую пользоваться зубной нитью каждый день ! Не ленитесь, и все будет хорошо

Ху
#9

Это плохо. Ждите проблем с зубами конечно. Пока вы спите с грязными зубами там бактерии размножаются.

Гость
#10

Полощите листерином, самый ядрёный возьмите

Гость
#11
Синяя овечка

У меня режим еще тот: шесть дней в неделю на работе допоздна, прихожу ну честно в хлам, одежду скинула, тушь и пудру мицелляркой стерла и завалилась в кровать. Ни душа вечернего, ни чищенных зубов. Утром зубы чищу до и после завтрака тщательно, скрипят от чистоты. Но вечером не могу!!! Насколько быстро так потеряю все зубы?
Когда чистила строго утром и вечером, кариеса не было 7 лет.

Поднимай себя за шкирку и иди чисти.
Иначе через полгодика такого режима у тебя будут кариозные полости на всех коренных зубах.
Потому что за ночь пища гниет и разрушает эмаль.
Посчитай, сколько тебе будет стоить лечение 10 зубов и сколько ты потратишь времени у стоматолога.

Гость
#12

Я так же( но из-за этого уже много денег отдала стоматологу. Исправилась, но как говорится Поздно пить боржоми когда почки отказали)

Ху
#13

Не цените вы то что имеете)) у меня вот вырос всего 21 коренной зуб и ещё три молочных так и остались, сейчас вот один меняю на имплант, а надо ещё два. Даже молочные зубы берегу и хорошо чищу, ирригатор использую перед сном.

А вы так относитесь к зубам видимо потому что ещё не выложили на них денег как за машину. А я вот уже выложила.

#14

Может вам уготовано судьбой жить до 70 лет со своими зубами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

чистите 7 раз в выходные!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема