Гость
Статьи
ОРВИ при планировании …

ОРВИ при планировании беременности

Всем привет! Планируем с мужем Б и за три дня до Овуляции вместе заболели ОРВИ. Я пью кагоцел от этого недуга и ибупрофен. Читала на других форумах, что вреда для плода не будет, пока он не прикрепится. Может у кого была похожая ситуация. Стоит ли отложить планирование и как это может сказаться на беременности?

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы думаете с первого цикла все получится?))

Гость
#2

Точно когда люди размножаются, они тупеют. На глазах. Вот почему так, интересно???

#3
гость

А вы думаете с первого цикла все получится?))

Надеемся))

#4
Гость

Точно когда люди размножаются, они тупеют. На глазах. Вот почему так, интересно???

Я беспокоюсь, потому что мнения ходят разные! Хочется из всех источников узнать информацию.

#5

Не отметила, что и до болезни был ПА. Поэтому и переживаю, если Б наступила и это может как-то на ребёнке отразится

гость
#7

Автор, чтобы забеременееть могут уйти долгие месяцы и годы..есть конечно особая категория фертильных женщин, которые с чиха беременнеют и по несколько абортов делают, но если бы вы из таких были , вы бы знали бы об этом

#9
гость

Автор, чтобы забеременееть могут уйти долгие месяцы и годы..есть конечно особая категория фертильных женщин, которые с чиха беременнеют и по несколько абортов делают, но если бы вы из таких были , вы бы знали бы об этом

Я попросила к ответу женщин, у которых был такой опыт. Может я фертильная?))

гость
#10

9- мы планируем беременность 3 мес. Я все это время принимаю разные лекарства , делала флюшку, сейчас хожу на физиотерапию из-за артроза. Сейчас оба с мужем болеем , кстати. Пока вот не забеременела ни в одном цикле.

#12
гость

9- мы планируем беременность 3 мес. Я все это время принимаю разные лекарства , делала флюшку, сейчас хожу на физиотерапию из-за артроза. Сейчас оба с мужем болеем , кстати. Пока вот не забеременела ни в одном цикле.

Удачи Вам в планировании)

Вера Олеговна
#13

***, автор! Если боитесь, перестраховаться и подождать месяц не судьба, чем потом бегать по генетикам?

#18
Вера Олеговна

***, автор! Если боитесь, перестраховаться и подождать месяц не судьба, чем потом бегать по генетикам?

Вера Олеговна, я не отметила, что и до болезни был ПА. Поэтому и переживаю, если Б наступила и это может как-то на ребёнке отразиться, а я кагоцел пью. Недавно узнала, что он вообще для любого человека вреден, как противовирусный препарат. Поэтому и интересно мнение женщин на этот счёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В интернете можно найти инфу, что кагоцел содержит госсипол, который приводит к мужскому бесплодию.

Предыдущая тема