Гость
Статьи
ОРВИ при планировании …

ОРВИ при планировании беременности

Всем привет! Планируем с мужем Б и за три дня до Овуляции вместе заболели ОРВИ. Я пью кагоцел от этого недуга и ибупрофен. Читала на других форумах, что вреда для плода не будет, пока он не прикрепится. Может у кого была похожая ситуация. Стоит ли отложить планирование и как это может сказаться на беременности?

26 ответов
Последний — 06 февраля 2020, 23:49 Перейти
1.
гость

А вы думаете с первого цикла все получится?))

2.
Гость

Точно когда люди размножаются, они тупеют. На глазах. Вот почему так, интересно???

гость

А вы думаете с первого цикла все получится?))

Надеемся))

Гость

Точно когда люди размножаются, они тупеют. На глазах. Вот почему так, интересно???

Я беспокоюсь, потому что мнения ходят разные! Хочется из всех источников узнать информацию.

Не отметила, что и до болезни был ПА. Поэтому и переживаю, если Б наступила и это может как-то на ребёнке отразится

6.
Бармаглот
LadyDope

Я беспокоюсь, потому что мнения ходят разные! Хочется из всех источников узнать информацию.

Какие плятттт могут быть мнения на форуме??? Вы знаете о существовании врачей? Или их мнение для вас фигня по сравнению с мнением с форума вуманру??
Соберитесь. Не превращайтесь в тупенькую овуляшку!

7.
гость

Автор, чтобы забеременееть могут уйти долгие месяцы и годы..есть конечно особая категория фертильных женщин, которые с чиха беременнеют и по несколько абортов делают, но если бы вы из таких были , вы бы знали бы об этом

Бармаглот

Какие плятттт могут быть мнения на форуме??? Вы знаете о существовании врачей? Или их мнение для вас фигня по сравнению с мнением с форума вуманру??

Вы правы. Не могу доверять человеку с таким ником.. Также на всё огнём пылаете🤪 Люблю читать мнения людей

гость

Автор, чтобы забеременееть могут уйти долгие месяцы и годы..есть конечно особая категория фертильных женщин, которые с чиха беременнеют и по несколько абортов делают, но если бы вы из таких были , вы бы знали бы об этом

Я попросила к ответу женщин, у которых был такой опыт. Может я фертильная?))

10.
гость

9- мы планируем беременность 3 мес. Я все это время принимаю разные лекарства , делала флюшку, сейчас хожу на физиотерапию из-за артроза. Сейчас оба с мужем болеем , кстати. Пока вот не забеременела ни в одном цикле.

11.
Бармаглот
LadyDope

Вы правы. Не могу доверять человеку с таким ником.. Также на всё огнём пылаете🤪 Люблю читать мнения людей

А чем простите вас не устраивает мой ник? Наоборот, ящитаю, лучший ник

гость

9- мы планируем беременность 3 мес. Я все это время принимаю разные лекарства , делала флюшку, сейчас хожу на физиотерапию из-за артроза. Сейчас оба с мужем болеем , кстати. Пока вот не забеременела ни в одном цикле.

Удачи Вам в планировании)

13.
Вера Олеговна

***, автор! Если боитесь, перестраховаться и подождать месяц не судьба, чем потом бегать по генетикам?

Бармаглот

А чем простите вас не устраивает мой ник? Наоборот, ящитаю, лучший ник

Главное, чтобы Вас устраивал😉 я так «щитаю» )))

15.
Вера Олеговна
Бармаглот

Писец блятьь, ты несчастное мужло или умственоотсталая баба?

17.
Бармаглот
LadyDope

Главное, чтобы Вас устраивал😉 я так «щитаю» )))

Ну так то да... Но а если серьезно? Подумайте хорошенько. Произнесите его вслух четыре раза. Посмакуйте. Покатайте на язычке. И ещё раз скажите - нравится вам мой ник? Ааа???

Вера Олеговна

***, автор! Если боитесь, перестраховаться и подождать месяц не судьба, чем потом бегать по генетикам?

Вера Олеговна, я не отметила, что и до болезни был ПА. Поэтому и переживаю, если Б наступила и это может как-то на ребёнке отразиться, а я кагоцел пью. Недавно узнала, что он вообще для любого человека вреден, как противовирусный препарат. Поэтому и интересно мнение женщин на этот счёт.

Бармаглот

Ну так то да... Но а если серьезно? Подумайте хорошенько. Произнесите его вслух четыре раза. Посмакуйте. Покатайте на язычке. И ещё раз скажите - нравится вам мой ник? Ааа???

Это уже не по теме. Вы свою точку зрения высказали, я прочитала и поняла Вас.

20.
Гость

В интернете можно найти инфу, что кагоцел содержит госсипол, который приводит к мужскому бесплодию.

21.
Вера Олеговна
Бармаглот

Киса, астынь
хочешь кстати oтcocинoвик? Вкусный, сочный? А? Нямка!

Ахах) В твоих мечтах, несчастное тупое бабище(если яйценосец, то вообще печаль) ***, это твоя судьба при встрече.Хотя нее, такое убогое ***, как ты, только на бабском форуме "отрывается, а в жизни немытый, прищавый селедочник😂

23.
Вера Олеговна
Бармаглот

Верунчик. У тебя нeдoтpax, убогонькая? Ну так купи вибратор. Или сходи на ближайший вокзал. Там пара бомжей тебя сразу успокоит.

А аффтару темы - удачи в планах!

Бомжи это по твоей части, убогий селедочник! У меня с мужем секс бывает чаще, чем ты пьешь воду😂 Я вот сюда не заходила 2 года, смотрю ничего не поменялось) Сифилисный селедочник опять круглосуточно бросает *** на вентилятор))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Вера Олеговна
Бармаглот

Ага. А откуда у тебя муж, гонорейная? Из влажных фантазий? Иппппет тебя в вонючую немытую задницу? То-то смотрю говнонедержание у тебя.
Тоже узнал, старая шаламындра. Никому не нужная. Старая и убогая глиста

Долго думало? Это ж ты спец по гонорее и немытых задницах, забыло? Алкоголическая деменция или последствия твоей аненцефалии?