Гость
Статьи
Народная медицина …

Народная медицина против цистита.

Добрый вечер. У меня начался цистит. посоветуйте что-нибудь из народной медицины, только эффективное)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сок лимона

Дубинушка
#2

Перестать ходить в юбке зимой.

Гость
#3

Народ покупает Нолицин, чтобы быстро и не мучаться. Только не вздумайте принимать теплую ванну )))

Гость
#4

Клюква в любом виде, сушеная, замороженная, джем, добавляйте в чай или еду. Каждый день.

Гость
#5
Гость

Народ покупает Нолицин, чтобы быстро и не мучаться. Только не вздумайте принимать теплую ванну )))

Мужик, не мели глупостей. Тепло снимает болевой синдром. И зачем препарат, если русским языком спросили о народной медицине?

Гость
#6
Гость

Народ покупает Нолицин, чтобы быстро и не мучаться. Только не вздумайте принимать теплую ванну )))

Зачем бред несёшь?

#7

Народные средства при цистите... А к врачу сходить лень?
Я болею цистите довольно таки часто и ещё ни разу НАРОДНЫЕ средства мне не помогли.
Теплое нельзя прикладывать если у вас бактериальный цистит. Клюква будет делать хуже есть не бактериальный, кислоты нельзя, острое, соленое.
Насчет трав... Фитолизин вам в помощь, ромашка может успокоить на время, Бруснивер, хвощ полевой это все туфта.
Сдайте анализы и дайте к врачу пока хуже не стало. Модель принять Монурал в первое время чтобы дойти до врача.

Гость
#8

Нет таких. От цистита только антибиотик. Можно облегчить немного состояние обильным питьем (морсы клюквенно-брусничные и травы). Но инфекцию это не убьет, как осложнение рискуете получить острый пиелонефрит

Гость
#9

Заваривайте петрушку и пейте не менее пары стаканов отвара в день. Но без антибактериальных средств ничего толком не выйдет.

Гость
#10

Висцеральная хиропрактика. Однако, до тех пор, пока не будет устранена причина ваших больных почек, цистит никуда не денется. Например, может ли блудливый и развращённый человек иметь здоровые почки? Конечно, нет!

Гость
#11
Гость

Висцеральная хиропрактика. Однако, до тех пор, пока не будет устранена причина ваших больных почек, цистит никуда не денется. Например, может ли блудливый и развращённый человек иметь здоровые почки? Конечно, нет!

Почки очень не любят холод. И любят тепло. Наешьтесь мороженого и ледяной воды и почкам придёт конец на пару дней. Ещё мужикам можно советовать почаще дро.чить. Тогда почки точно отвалятся, и печень станет каменной, Большинство так и делает. И результат налицо - мужики в России долго не живут.

Гость
#12

Вместе с антибиотиком вчера прописали чай: "сбор от цистита". Врач сказала, что чай только для помощи мочеполовой системе в восстановлении, лечиться нужно медицинской химией, иначе это никогда не кончится.

Юля
#13

Если вы нормально цистит лечить не начнете, у вас он обостриться. Поэтому советую сходить к врачу.

Иванова
#14

Начните принимать Цисталис. Очень хороший препарат. Я им сама свой цистит вылечила и сейчас стараюсь раз в год его пропивать, для профилактики. Это растительный препарат и никакого вреда от него нет. Есть только польза.

Екатерина
#15
Иванова

Начните принимать Цисталис. Очень хороший препарат. Я им сама свой цистит вылечила и сейчас стараюсь раз в год его пропивать, для профилактики. Это растительный препарат и никакого вреда от него нет. Есть только польза.

Моя мама тоже цисталис принимала недавно, только она его вместе с другими лекарствами пила. У нее острый цистит был. В комплексе все хорошо помогло. Мама сказала, что цисталис еще потом пропьет, чтобы цистит не возвратился.

ereminamariannae
#16
Екатерина

Моя мама тоже цисталис принимала недавно, только она его вместе с другими лекарствами пила. У нее острый цистит был. В комплексе все хорошо помогло. Мама сказала, что цисталис еще потом пропьет, чтобы цистит не возвратился.

Спасибо вам за советы! Если препарат растительный, то я только За! С циститом сталкиваюсь впервые, поэтому не знала, что есть растительные препараты для его лечения.

Екатерина
#17
ereminamariannae

Спасибо вам за советы! Если препарат растительный, то я только За! С циститом сталкиваюсь впервые, поэтому не знала, что есть растительные препараты для его лечения.

Конечно есть растительные препараты) Удачи вам и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Екатерина

Конечно есть растительные препараты) Удачи вам и здоровья!

Целая тема для рекламы. Вы правда думаете все вокруг идиоты ?🤦‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы