Гость
Статьи
Есть толк от него?

Есть толк от него?

Всем здравствуйте. Скажите, кто-нибудь пьет витаминный коктейль Старвит? Есть толк от него? Или может еще какие-то витамины посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие витамины в овощах и фруктах. Витамины которые в таблетках все равно не усваиваются на процентов 70. Овощей больше ешь, даже если не все витамины усвоятся, но кпт будет хорошо. В добавок нельзя пить витамины если вам их не прописали , особенно кальций

Гость
#2

Старвит это Бад? Я работаю с аптеками и такого названия не слышала. Скорее всего это просто пустышка. И покупать витамины неизвестно где и не известно от какого производителя я вам крайне не рекомендовала

Гость
#3

Это очередной лохотрон

Дарья
#4

Я только купила пару дней назад. Выпила несколько коктейлей. О физическом состоянии пока говорить рано, но в целом коктейль мне нравится. Приятный ягодный вкус.

Filatova
#5

Послушаю. Тоже актуальна тема витаминов.

Юля
#6

Я пью. Взяла попробовать оба и с кофеином и с женьшенем. С кофеином применяется для энергии, а второй для поддержки иммунитета. Мне оба понравились, но с кофеином больше зашел. После него реально больше сил появляется.

Олька
#7

Ешьте больше овощей и фруктов, тогда и доп витамины не нужны будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Старвит это Бад? Я работаю с аптеками и такого названия не слышала. Скорее всего это просто пустышка. И покупать витамины неизвестно где и не известно от какого производителя я вам крайне не рекомендовала

Читала про эти витамины у них на сайте: в аптеке они не продаются, только вот на официальном сайте. Но это не сказать что какой то плохой показатель, на айхерб и т.п сайтах тоже куча всего чего нет в аптеках, а качество намного лучше и главное по деньгам дешевле. Я присматриваюсь к ним, думаю заказать. Моя подруга мне про них рассказала, очень нахваливала этот коктейль. Говорит, что стала себя чувствовать гораздо лучше. Я почитала состав у них на сайте - ничего плохого не нашла.