Гость
Статьи
У кого были боли в …

У кого были боли в правом боку?

Помогите пожалуйста! Уже год не проходит бок (ближе к правому ребру). Он то колит, то тяжесть, то тянущие боли. Вообщем всё время какой то дискомфорт. Пропила антибиотик юнидокс(назначили т.к нашли уреаплазму) пару дней бок вообще не мучал.За дня три сгущёнки съела прилично, + печенье, козинак, сок манго пила.Сегодня к вечеру бок опять начал беспокоить. По узи мне поставили дискинезию желчновыводящих путей, есть хр.гастрит,проблемы с кишечником (слизь, стул не оформленный) по колоноскопии поставили дискинезию ободочной кишки, и хроническое воспаление.Помогите пожалуйста у кого похожая ситуация? Чем и как лечились? Я худая, не могу набрать вес. Всё что не покушаю от всего потом боли. Надеюсь на Ваше понимания.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте очень внимательны!Ведите ЗОЖ.Онкология может быть.

Гостья
#2
Гость

Будьте очень внимательны!Ведите ЗОЖ.Онкология может быть.

Спасибо за беспокойство. К счастью я не пью и не курю. А вот с питание грешу бывает.

#3

При хрон гастрите, едите сгущенку и козинак? Очень интересно. Тут к сожалению лучше к врачам обращаться, не к одному. Сложная ситуация.

Гость
#4

Не могла вам не ответить...
Ситуация была подобная,но бок правый(подреберье)мучил 6!!! лет ежедневно!!!То сильнее ,то слабее ,постоянно тяжесть, боли при поворотах туловища, при прыжках усиливались, после алкоголя или острой пищи вообще бывало болел мучительно,боль отдавала в лопатку правую. С кишечником тоже проблемы были,слизь, понос,непереваренная пища...ужас ..+жуткие депрессии((К врачам идти боялась!!! Т к придумала себе кучу ужасных диагнозов.
Но в итоге пошла,болела все это время двенадцатиперстная кишка,сильно воспаленная, сильно гипермирована (отек,воспаленного красного цвета),вот она меня и мучила.До язвы не дошло за 6 лет ,удивительно.Наверное потому что пила много овсянки на воде ,от нее легчало))) Ну и плюс джвп как у многих.
Потом лечение месяца 3-4 ,2 вида антибиотиков (только после них боли прошли!!!!)Всякие там денолы, омезы, фосфалюгели не помогли на 100%!!!Поэтому лечение затянулось!!!
Т ч лечите жкт антибиотиками, тем более если есть хеликабактерпилори!!!

Гость
#5

Пересмотрите свою диету. Очевидно, у вас не в том состоянии организм, чтобы все проглатывать без последствий. Не смотрите, как питаются в фильмах или окружающие, у вас другая ситуация. Вам же организм говорит: "Больно! Это есть не надо!"

А что там у вас конкретно, надо со врачом смотреть и, если что, лекарства соответствующие принимать.

Гость
#6

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

Гость
#7

У вас правая почка работает хуже, чем левая. И печень больная. Причина в плохом отношении к отцу

Ирма
#8

ооо, сгущенка с печеньками при дискенезии самое то, вы б еще грибочков в сметанке и салом наверх заглянцевали.
Ну какие тут могут быть советы, когда вы сами причину описали? вы не можете себе позволить жрать все подряд.

Гость
#9

У меня тоже ДЖВП и рефлюкс-эзофагит еще. Никакие таблетки мне не помогают, только временный эффект от них. Единственное, что можно сделать - это строгая диета постоянно (тот стол, кот.назначает врач), есть почаще небольшими порциями, тогда нормальный отток желчи. Никаких газировок, фаст-фуда, сладкого поменьше. Еще у каждого человека есть свой список продуктов, которые могут спровоцировать приступ. У меня это спагетти с сыром, загибаюсь после них.

Гость
#10
Гостья

Спасибо за беспокойство. К счастью я не пью и не курю. А вот с питание грешу бывает.

Можно пить и курить всю жизнь и дожить до 90 лет. А можно вести ЗОЖ и умереть в 20 лет. Молодёжь сейчас очень гнилая за грехи родителей и их родителей

Гостья
#11
Гость

Не могла вам не ответить...
Ситуация была подобная,но бок правый(подреберье)мучил 6!!! лет ежедневно!!!То сильнее ,то слабее ,постоянно тяжесть, боли при поворотах туловища, при прыжках усиливались, после алкоголя или острой пищи вообще бывало болел мучительно,боль отдавала в лопатку правую. С кишечником тоже проблемы были,слизь, понос,непереваренная пища...ужас ..+жуткие депрессии((К врачам идти боялась!!! Т к придумала себе кучу ужасных диагнозов.
Но в итоге пошла,болела все это время двенадцатиперстная кишка,сильно воспаленная, сильно гипермирована (отек,воспаленного красного цвета),вот она меня и мучила.До язвы не дошло за 6 лет ,удивительно.Наверное потому что пила много овсянки на воде ,от нее легчало))) Ну и плюс джвп как у многих.
Потом лечение месяца 3-4 ,2 вида антибиотиков (только после них боли прошли!!!!)Всякие там денолы, омезы, фосфалюгели не помогли на 100%!!!Поэтому лечение затянулось!!!
Т ч лечите жкт антибиотиками, тем более если есть хеликабактерпилори!!!

Спасибо Вам за помощь Вам большое.

Гостья
#12

Спасибо всем большое

Гостья
#13

Как же тогда вес набрать? Если это нельзя, то нельзя?
Я очень худая, никак не могу поправиться

Silizneva
#14

У меня тоже боли были и в желудке и в боку. Была у гастроэнтеролога во Фрау клиник, Кардаш Натальи Александровны. Она сделала колоноскопию и гастроскопию под седацией. Так что в наркозе я никакой боли не чувствовала. А оказались язвочки и в желудке и в 12-перстной кишке. Теперь прохожу лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня посиоянно боли то влзникабт, то ремиссия, все от заброса желчи, сидячий образ жизни , дискенезия и гуляет желчь по организму вверх вниз, от этого боли , спащмы и худоба . Я как скелет похудела, 7 кг за месяц!!!! Потому что ем кашу на воде и овощную похлебку, не сахара не жиров ничего. Тоже обеспокоена худобой. Манка и бананы помогают набрать вес, вот хочу попробовать, как то тогда прлучилось и я сильно поправилась, только мера нужна, чтоб поджелудку не посадить

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем