Гость
Статьи
Натирают пятки все …

Натирают пятки все кроссовки! Может кто сталкивался?

Здравствуйте! Не могу подобрать удобные кроссовки, ВСЕГДА текстиль внутри задника натирает пятки за пару дней (спортивные носки не достают до этого места, кожа трётся на живую)
Пробовала как нью бэлансы за 9000, так и обычные кроссовки. Только если с мехом - то нормально. А обычные летние кроссовки - нет.
Очень люблю кроссовки, обидно. Кто сталкивался с такой проблемой и решил её?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Копыта подровняй)

Гость
#2

У ортопеда были? Возможно какие-то проблемы со стопой

greenfingers
#3

Если натирает верх задней части кроссовки, попробуйте вкладки, есть такие, которые только пятку поднимают, есть на всю стопу.

Гость
#4

Возьмите кроссовки на один размер больше

Гость
#5

А чем вам полноценные носки не угодили? И гигиеничней, и не натирает?

Гость
#6

У меня такое с зимними ботинками, в них нога не прыгает, те они не велики, но трется вверх вниз именно пятка внутри ближе к низу.
Проблема решилась более плотными носками +две стельки кладу друг на друга - нога приподнялась и все ок

Гость
#7

Тупо пластырь заранее наклеить на то место где натирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А другая обувь не натирает? Если и с другой обувью проблема, то у Вас скорее всего нестандартная стопа. Мне лично это все очень знакомо. Я свою проблему решила просто - заказала Bootfitter. Он растягивает обувь четко под стопу и потом будь то сапоги/туфли или любая другая модель сидит как влитая. Попробуйте! Скорее всего это Ваш вариант!

Форум: Здоровье
Всего: 191 143 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 550 тем
Предыдущая тема