Гость
Статьи
Вырвняла зубы, а …

Вырвняла зубы, а дразнить продолжают.

У меня в детстве зубы раньше торчали вперед как у кролика, мне ставили банкеты, все исправили,но зубатой называть продолжают. И это делают люди, которые не знают,что у меня они раньше торчали, не пойму почему так?

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубатыми называют тех людей, у кого зубы большие, а не тех, у кого кривые.

Регина
#2
Гость

Зубатыми называют тех людей, у кого зубы большие, а не тех, у кого кривые.

У меня были не кривые, а торчали вперед как у кролика и меня называли зубатой и перекривляли. Мне это исправили, у меня нормальные сейчас зубы, но говорить продолжают.

Майа
#3

Раскривите обратно. Дразнить не перестанут, но удивите точно.

Гость
#4
Регина

У меня были не кривые, а торчали вперед как у кролика и меня называли зубатой и перекривляли. Мне это исправили, у меня нормальные сейчас зубы, но говорить продолжают.

Если продолжают говорить даже те, кто не видел ваших зубов раньше - значит дело в размере. Посмотрите на зубы других людей и сравните с вашими. Одинакового размера? Если да, тогда не знаю почему вас дразнят.

Саня
#5

Пропиши одному леща, перестанут. Не в зубах дело

Регина
#6
Гость

Если продолжают говорить даже те, кто не видел ваших зубов раньше - значит дело в размере. Посмотрите на зубы других людей и сравните с вашими. Одинакового размера? Если да, тогда не знаю почему вас дразнят.

Они не маленькие, но и не громадные настолько чтоб дразнить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост713
#7

Прокачайте губы, резко внимание направится на них.
Я тоже в юности комплексовала страшно из-за зубов. В итоге, только после 30 поняла насколько я красивая. И что так пытались заигрывать в школе

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы