Гость
Статьи
У кого проблемы с …

У кого проблемы с гормонами щитовидки?

Вы как то это почуствовали? Или просто погли сдавать анализ и это обнаружили? симптомы были?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хотелось постоянно спать. Сонливость была заметно высокая

Гость
#2

И ещё горло болело где-то месяц. Анализы сдавали и узнала. Попила лекарства и съездила в. Санаторий Васильево и тьфу тьфу пришло в норму

Гость
#3

эндокринная система всегда болеет целиком. Если щитовидка больная, то и поджелудочная, надпочечники тоже. И почки с мочевым тоже больные, даже не сомневайтесь. Эндокринную систему поражает страх и постоянные удовольствия, например, когда человек ест каждый день много сладкого или дро.чит, играет в игры, бухает и т.д.

#4

В подростковом возрасте однажды просто проснулась с утра и почувствовала боль в области шеи. Щитовидка сильно увеличилась в размере. Поехали с матерью в больницу. На каком именно этапе поставили диагноз, что это именно щитовидка, не помню уже. Прописали курс тироксина и еще что-то, потом препараты йода. Ну и типа все нормализовалось и я забила на много лет. Лет в 30 появилась сильная тахикардия, оказалось, что это симптом. Ну и короче обследование, все плохо. Сейчас гормоны принимаю, операцию не делаю пока.

Гость
#5

Даже при РЩ нет никаких симптомов, на медосмотр в ВУЗ обнаружили

Гость
#6
Гость

Даже при РЩ нет никаких симптомов, на медосмотр в ВУЗ обнаружили

Ага

Гость
#7
Гость

Даже при РЩ нет никаких симптомов, на медосмотр в ВУЗ обнаружили

Я про гормогы спросила, а не про рак

Гость
#8
Гость

эндокринная система всегда болеет целиком. Если щитовидка больная, то и поджелудочная, надпочечники тоже. И почки с мочевым тоже больные, даже не сомневайтесь. Эндокринную систему поражает страх и постоянные удовольствия, например, когда человек ест каждый день много сладкого или дро.чит, играет в игры, бухает и т.д.

Нет, вдоль и поперек проверена, бета клетки бунтуют только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

У меня была постоянная слабость, упадок сил, волосы лезли клочьями и сердце колотилось по нездоровому. Раньше и не предполагала, что это зависит от здоровья щитовидной железы. Сейчас это все позади, почти год принимаю Тирамин курсами. Эффект есть - гормоны в норме и теперь во мне много энергии.

Форум: Здоровье
Всего: 194 143 темы
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 474 темы
Следующая тема
Предыдущая тема