Гость
Статьи
Молоко и состоянии …

Молоко и состоянии кожи

У меня проблемы с кожей. Врач рекомендовал отказаться от молочных продуктов.Отказаться совсем очень сложно, но красота требует жертв Посоветуйте чем можно заменить?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Как сложно отказаться от молочных продуктов ? Что там сложного ?

#2

Не путайте молочные с кисломолочными

Марина
#3

Я давно заменила цельное молоко на растительное и состояние кожи действительно улучшилось. Попробуйте nemoloko, у них широкая линейка вкусов, состав хороший. И вкусно и полезно.

Гость
#4
Марина

Я давно заменила цельное молоко на растительное и состояние кожи действительно улучшилось. Попробуйте nemoloko, у них широкая линейка вкусов, состав хороший. И вкусно и полезно.

Тихо сама с собой ... Сколько платят за рекламу этой хр-ты по конской цене?

#5
Марина

Я давно заменила цельное молоко на растительное и состояние кожи действительно улучшилось. Попробуйте nemoloko, у них широкая линейка вкусов, состав хороший. И вкусно и полезно.

Спасибо, овсяную водичку по цене хороших сливок пейте сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Діана
#6

Заменить на кисло молочные продукты. Будет полезно и вкусно. Заменители молока приносят только вред. Очень полезно каждый день утром съесть два домашних яйца, варить две минуты, чтобы желток был жидкий.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем