Гость
Статьи
Ребенок ударил головой …

Ребенок ударил головой мне по зубам

Точнее по губам, рот был у меня закрыт он сидел на руках и неожиданно ударил головой по передним зубам, губы напухли, зубы у меня нарощенные, худож.реставрации, вот теперь думаю будет ли что то? Напухла только губа, зубы первое время будто онемели, трещин не заметила, по ощущениям гладкие как и были, десна тоже не опухла, думаю стоит ли идти к стоматологу. У нее запись на месяц вперёд плюс мне выкроить время сложно, стоит ли перепроверить или сделать кт?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мне любимый сыночек в полгода башкой снёс две коронки. Только поставленные. После беременности ужасные проблемы были с зубами. Переделывали. А лет в пять уронил тяжелую табуретку с железным краем на пальцы ноги. Я была босиком. Сломал. С тех пор у меня большие проблемы с выбором обуви. В общем, берегите себя.

Гость
#2
Гость.

Мне любимый сыночек в полгода башкой снёс две коронки. Только поставленные. После беременности ужасные проблемы были с зубами. Переделывали. А лет в пять уронил тяжелую табуретку с железным краем на пальцы ноги. Я была босиком. Сломал. С тех пор у меня большие проблемы с выбором обуви. В общем, берегите себя.

Спасибо, вы тоже.

Гость
#3

Посмотрите пару дней, если не будет беспокоить ничего - не парьтесь.мне тоже головой по зубам прилетало раз 20, все цело,хотя думала вставлять придется))))и молотком для мяса получала по плечу,и бутылочкой под глаз, синяк был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Посмотрите пару дней, если не будет беспокоить ничего - не парьтесь.мне тоже головой по зубам прилетало раз 20, все цело,хотя думала вставлять придется))))и молотком для мяса получала по плечу,и бутылочкой под глаз, синяк был.

Болит только губа, вспухла и синяк видимо будет, и зубы нарощенные потому переживаю. Спасибо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем